“В поисках городских сокровищ” Горно-Алтайская администрация проводит квест ко Дню города

Дата:

Интерактивный квест под названием «В поисках городских сокровищ», предлагает пройти всем гостям и жителям Горно-Алтайска администрация города. Мероприятие организовано в рамках празднования Дня города, который в этом году пройдет с 30 августа по 1 сентября.

  Квест представляет собой мероприятие, в рамках которого участники – подписчики городских аккаунтов в социальных сетях «Вконтакте», «Инстаграм», «Одноклассники» и «Фейсбук» осуществляют поиск шести фрагментов карты Горно-Алтайска в шести различных местах города, используя в качестве подсказки фотографии, размещенные Организатором на своих страницах в социальных сетях.
Квест проводится до 30 августа, первый фрагмент карты уже найден одной из жительниц Горно-Алтайска.  Задача участников – найти указанное место и спрятанный там “клад”. Победителем признается человек, который обнаружил первым фрагмент карты, инструкцию, выложил пост о находке (с фотографией) в социальную сеть с обязательной отметкой одного из аккаунтов Администрации города Горно-Алтайска, и сообщил о находке Организатору по телефону 2-57-61 (в рабочие дни, с 08.00 до 17.00 ч.).
Подведение итогов и награждение победителей Квеста состоится 31 августа в 12.00 часов в Центральном сквере г. Горно-Алтайска на площади имени В.И. Ленина, на Аллее некоммерческих организаций.

Более подробно об условиях участия в квесте и правилах его проведения можно узнать на официальном сайте администрации Горно-Алтайска.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Кош-Агаче по иску прокурора проведут ремонт рентген-аппарата в районной больнице

Прокуратура Кош-Агачского района проверила исполнение законодательства при реализации национального...

В Республике Алтай готовятся к празднованию 1 и 9 мая

Праздничные мероприятия 1 и 9 мая пройдут на территории...

104 человека пострадали от укусов клещей в Республике Алтай

104 человека в Республике Алтай пострадали от присасывания клещей,...

Курорт «Манжерок» вошел в Книгу рекордов России

Всесезонный курорт Сбера «Манжерок» вошел в Книгу рекордов России,...