За прошедшие сутки в результате ДТП пострадали два водителя

Дата:

21 августа около 19.15 в Шебалинском районе на 559 километре автодороги Р-256 Чуйский тракт 32-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем Toyota Ipsum, при движении со стороны с. Кумалыр в направлении с. Шебалино не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в районную больницу. Мужчина был трезв. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день около 22.10 в Усть-Канском районе 23-летний местный житель, не имея права на управление транспортными средствами, сел за руль автомобиля ВАЗ-21074. Двигаясь со стороны с. Усть-Кан в сторону с. Коргон на 3-м километре автодороги молодой человек выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053 под управлением 36-летнего жителя с. Усть-Кан.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21074 с полученными травмами и признаками алкогольного опьянения был госпитализирован в районную больницу, где у него взят анализ крови на наличие алкоголя. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...