24 сентября — День единого приема граждан

Дата:

24 сентября 2019 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай пройдет День единого приема граждан.
В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться к руководителю Управления, его заместителям, начальникам отделов аппарата Управления, а также начальникам структурных подразделений, их заместителям и судебным приставам – исполнителям по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.
Гражданам будет оказана юридическая помощь по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов. Двери аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай и районных отделов будут открыты с 14:00 до 20:00.
Прием к должностным лицам УФССП России по Республике Алтай (за исключением руководства Управления) будет осуществляться без предварительной записи, но все же рекомендуется заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники службы могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы.
Предварительная запись на прием к должностным лицам Управления осуществляется по телефону: 8(38822) 4-96-72, либо по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 226, строение 2. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия.
Адреса и телефоны районных отделов судебных приставов размещены на официальном сайте Управления – www.r04.fssprus.ru – в разделе «Об Управлении», в подразделе «Структура».
При необходимости рассмотрение проблемного вопроса заявителя можно организовать в режиме видеосвязи.
Вход в здание службы осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...