По Горному Алтаю – с гидом от МТС

Дата:

Компания МТС запустила туристический гид по Горному Алтаю. С его помощью путешественники смогут узнать о наиболее интересных местах и уникальных маршрутах республики. Специальный гид, в котором собрана информация о Горном Алтае по нескольким направлениям, создан в сотрудничестве с республиканскими экспертами в области истории, краеведения и туризма, для популяризации туристических направлений региона.

В путеводителе приведены самые популярные достопримечательности (объекты исторического наследия, а также представляющие природную и культурную ценность), включая те, что по праву могут считаться гордостью не только Горного Алтая, но и России – заповедные места с природой в ее первозданном виде. Кроме того, в нем раскрыты секретные маршруты для любителей острых ощущений и необычных явлений (марсианские пейзажи, спуски по козьей тропе, поход в ущелья), а также показаны самые популярные занятия местных жителей и поведаны секреты местной алтайской кухни.

Воспользоваться гидом от МТС просто. Каждому гостю, прибывшему в Республику Алтай, на смартфон придет приветственное СМС-сообщение со ссылкой на туристический гид. Пройдя по ней, пользователь попадет на страницу с описанием знаковых туристических объектов региона. Все указанные места и маршруты имеют специальную геометку с конкретными координатами, которые позволят легко найти их на онлайн-картах.

Путеводитель от МТС рассчитан на полноценный спокойный и активный отдых. Он доступен абонентам всех операторов мобильной связи. Ознакомиться с гидом и спланировать отдых можно по ссылке https://media.mts.ru/altai/

«Республика Алтай – природная жемчужина нашей страны. Кто хоть раз увидел Алтай, у того навсегда останутся яркие впечатления о нашем дивном горном крае. Только здесь можно ощутить силу и вдохновение, которые дарят снежные горы, бирюзовые реки и могучая тайга. Мы запустили туристический гид-путеводитель, чтобы с помощью цифровых сервисов об этом узнали и гости региона, и местные жители. Уверен, что наш высокоскоростной мобильный интернет поможет гостям республики раскрыть неповторимый колорит Горного Алтая, сделает их отдых более комфортным и незабываемым» – отметил директор МТС в Республике Алтай Леонид Тиунов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...