Команда Управления Росгвардии по Республике Алтай стала победителем соревнований по волейболу в зачет Спартакиады «Динамо»

Дата:

В Горно-Алтайске в спортивном зале «Динамо» прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Динамо», в которых приняли участие представители силовых структур Республики Алтай.

Всего за звание победителя боролись 7 команд, которые предварительно были разбиты на 2 подгруппы. По регламенту соревнований победители групп играли в финале. На спортивной площадке присутствовала атмосфера сплоченности и взаимовыручки, стремление добиться высоких результатов.

В финале за первое и второе место встретились команды МВД и Росгвардии. Со счетом 0:3 победу одержали Росгвардейцы. Лучшим нападающим, по мнению судей, стал представитель команды Управления Росгвардии по Республике Алтай старший лейтенант Вячеслав Р.

«Финал прошел в напряженной и упорной борьбе. Участники команд показали высокий уровень физической подготовки. Участие в спортивных турнирах – это прекрасная возможность проявить себя, почувствовать командный дух и получить заряд положительных эмоций», – отметил заместитель председателя общества «Динамо» Республики Алтай Михаил Ощепков.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...