Порадовать близких. Новогодние «подарочные» идеи

Дата:

Чуть больше недели остается до наступления Нового года, а потому в самом разгаре приятные предновогодние хлопоты. Кто-то уже успел подготовить подарки родным и друзьям, воспользовавшись неделей распродаж, кто-то заблаговременно заказал покупки в интернет-магазинах, а кто-то тянет до последнего. Многие – потому что не знают, что подарить: выбор стал большим, но сложным. Поделимся с вами некоторыми идеями:

1.   Самый лучший подарок – память. Не поленитесь, пролистайте старые архивы фотографий в компьютере и телефоны или даже старые альбомы. Выберете самые дорогие снимки, напечатайте фотографии или закажите готовую фото-книгу и подарите любимым воспоминания о лучших моментах. Уверяем – вы удивитесь, как они обрадуются!

2.   Лучший подарок книга – считалось в Советском Союзе. Сейчас, пожалуй, не все разделят это утверждение, тем не менее, если вы уверены, что тот, кому вы готовите подарок, любит почитать, можно подарить ему электронную книгу. Это, правда, удовольствие не из дешевых: книга стоит от 4000 рублей. Но к ней можно подарить годовую подписку на электронные библиотеки: МТС, Литрес или BookMate. C учетом того, что хорошие книги в магазине стоят от 500 рублей и дороже, покупка электронной, в которую хоть «ленинку» загрузи, – вполне оправдано.

3.   Если читать ваши друзья и близкие не очень любят, но вы хотите подарить им что-то приятное для проведения досуга, вручите комплект Спутникового ТВ. Особенно актуален этот подарок будет для тех, кто живет в частном доме или коттедже. Он позволит смотреть сотни каналов в отличном цифровом качестве и на любой вкус. Например, в МТС полный комплект оборудования обойдется в 3990 рублей. А если вы одновременно решите подключить и мобильный интернет, еще дешевле – всего 2990 рублей (МТС мы выбрали потому, что у них самая яркая тарелка – красная, новогодняя!).

8 913 690 75 81

4.   Досуг друзьям и близким можно организовать и более оригинальным способом: можно поискать и подарить поход на мастер-класс. Причем перечень может быть самым разнообразным: от испанских танцев до лепки пельменей. Тут главное, угадать, что друзьям или близким точно понравится.

5.   Если не хочется искать мастер-класс, можно подарить билет в театр или на концерт. Если не знаете, куда конкретно – можно посмотреть на сайтах с рекомендациями. На некоторых – даже купить билет. Мы изучили, кто и что предлагает в Интернете, и выяснили, что, например, на сайтах TicketLand и Ponominalu наценки не будет. Билеты будут стоить ровно столько, сколько в кассе театра или организатора концерта.

6.   И, конечно, если вы пойдете в гости, бутылка шампанского и хороший шоколад в Новый год точно не будут лишними.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...