Неравнодушные жители Горно-Алтайска приняли участие в благотворительной акции по сбору вещей нуждающимся семьям

Дата:

26 января Молодежный центр Горно-Алтайска совместно с общественной организацией «Группа помощи» и арт-социальной волонтерской организацией «ДВИЖЕНИЕ» провели очередную благотворительную акцию по сбору вещей для многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

  • Автобус начал свое движение в 10 часов от здания администрации Горно-Алтайска, где неравнодушные жители уже ждали с принесенными вещами. Всего в маршруте благотворительного автобуса было 12 точек. А на момент распространения информационного материала об акции от жителей города было подано уже 14 заявок об оказании вещевой помощи. Горожане, изъявившие желание поучаствовать в акции, приносили как новые, так и бывшие в употреблении одежду, обувь для детей и для взрослых,  игрушки, санки,  даже детскую кроватку.  Всего было собрано более 70 пакетов с вещами, – сообщила волонтер Антонина Байкалова, один из организаторов акции.
    Часть семей уже получили пакеты с вещевой помощью сразу же после акции.

Подробности можно узнать в Молодежном центре г. Горно-Алтайска по адресу: пр. Коммунистический, 47. Телефон: 8 (388 22) 2-57-9.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...