Улалу басспринт-2020

Дата:

Ставшие уже традиционными зимние соревнования по рафтингу и гребному слалому на закрытой воде «Улалу басспринт-2020» пройдут в бассейне Горно-Алтайска 29 и 30 января. В рамках большого спортивного мероприятия состоятся открытые чемпионат и Первенство Республики Алтай по гребному слалому до 15 лет, чемпионат и Первенство РА по рафтингу до 15 лет.

Состязания проводят республиканская Федерация гребного слалома рафтинга и спортивного туризма, региональный спорткомитет, Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Алтай, городское Управление культуры, спорта и молодежной политики, Горно-Алтайский госуниверситет и СДЮТур.  

29 января – открытие соревнований (в 10.50 в холле главного корпуса ГАГУ) и состязания рафтеров. В 11.45 – показательный заезд, в 11.50 – старт дистанции «квалификация» (стометровый круг с семью прямыми и одними обратными воротами), в 13.00 – кольцевая гонка на выбывание.

30 января – соревнования слаломистов. В 11.00 – показательный заезд, в 11.10 – старт дистанции «квалификация» во всех классах судов для всех возрастных категорий, в 12.00 – кольцевая гонка.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...