В феврале состоится съезд некоммерческих организаций России

Дата:

С 11 по 13 февраля 2020 года Общенациональный союз некоммерческих организаций проводит X юбилейный Съезд некоммерческих организаций России.

Съезд НКО России – это крупнейшее значимое событие в некоммерческом секторе, включающее более 30 мероприятий различного формата: пленарные заседания, круглые столы, семинары, мастер-классы, практикумы, митапы, публичные защиты проектов, выставки и Торжественную церемонию вручения Национальной общественной премии «АТЛАНТ» за вклад в развитие некоммерческого сектора в Российской Федерации.

В подготовке объединенного мероприятия, как правило, принимают участие более 150 некоммерческих организаций, организация мероприятий проходит при участии органов исполнительной власти субъектов РФ.

Участники Съезда – более 1000 делегатов – представителей СО НКО – обсудят и подготовят конкретные предложения по активизации деятельности СО НКО в решении социальных задач.

Для участия в мероприятиях Съезда всем делегатам необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив специальную форму на сайте https://gosgrant.ru/, а так же направить официальное письмо в Комитет по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай, либо в Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай о включении в состав делегации.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...