Гороскоп на 15 февраля, субботу

Дата:

Овнам рекомендуется держать рот на замке и доверять своей интуиции. Девиз сегодняшнего дня: как потопаешь, так и полопаешь.

У Тельцов может возникнуть конфликтная ситуация, корни которой нужно искать в рабочем коллективе. Однако мелкие неприятности с лихвой компенсируются деньгами и интересом со стороны противоположного пола.

Близнецам звезды рекомендуют вспомнить о людях, от которых зависит карьера. Тем же, которые внезапно захотят изменить сферу деятельности, лучше подумать и осуществить свое желание в другой день.

Ракам может поступить интересное предложение, но оно «выманит» вас из зоны комфорта. Звезды советуют  соглашаться, отрываться, а о проблемах подумать завтра.    

Львам звезды советуют постоять в сторонке – перестать поднимать свой рейтинг, перечисляя влиятельных знакомых. Также в этот день не рекомендуется принимать важные решения и сорить деньгами.

Девы могут продолжать идти к намеченной цели – конкуренты вам сегодня не помеха. Вашим коньком сегодня станут нестандартные решения.

Весам звезды не рекомендуют принимать важные финансовые решения самостоятельно, лучше посоветоваться с партнерами или супругами. Также сегодняшний день имеет все шансы стать отправной точкой воплощения планов.

Скорпионы, не разбрасывайтесь идеями, возможно, ими захотят воспользоваться, как своими. И будучи на шопинге, не теряйте голову, иначе рискуете потерять всю наличку из кошелька.

У Стрельцов все непросто, однако есть предпосылки к улучшению финансового положения и установлению взаимопонимания с близкими людьми.  

Козерогам звезды советуют не раздувать из мухи слона и не погружаться с головой в конфликт с коллегами – все скоро встанет на свои места. И будьте аккуратны – жизнь может подкинуть вам нечаянную встречу с прошлым.

Водолеи, вы попали – вашими делами заинтересовались конкуренты. Работайте, находите партнеров, не болтайте лишнего, и все будет в порядке.

Меньше рассказывать о своих планах звезды советуют и Рыбам, а также не отказываться от предложенной начальством работы – ваше рвение будет замечено, оценено и учено при дальнейшей раздаче бонусов.

Знакам зодиака, работающим по пятидневке, Звезда Алтая предсказывает сегодня выходной день. Женщин ждут преимущественно домашние хлопоты – не переусердствуйте, оставьте время и для себя. Мужчины сегодня почувствуют сильную тягу к бане, и не все смогут этому противостоять.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...