Гороскоп на 16 февраля, воскресенье

Дата:

Овны, сегодня вы без особых усилий сможете выполнить все запланированное и играючи решить парочку проблем. Присмотритесь к недоброжелателям, возможно, они научат вас чему-то новому.

Тельцы, перед вами забрезжит свет в конце тоннеля – вы наконец-то увидите выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Хороший день для расслабления и занятия любимым делом.

Близнецы, если что-то идет немного не по плану, это еще не повод впадать в депрессию. Сохраняйте спокойствие и не теряйте здравый смысл, и скоро все станет еще лучше, чем было задумано.

Раки, избавляйтесь от «хвостов» – завершайте «долгоиграющие» дела, которые тянут вас назад.  День благоприятен для активного отдыха и новых знакомств.

Львы, составляйте планы на день. За крупные дела браться не рекомендуется, а вот всякие бытовые мелочи будут вам сегодня по силам. Думайте о хорошем и наслаждайтесь комфортом.

Девы, вспомните о старых друзьях, ведь именно сегодня возможна встреча с ними. Будьте внимательны, особенно с деньгами, откажитесь от непроверенных операций и неоправданных трат.

Весы, пришло время навести порядок на полках в шкафу, или в сумках, или еще где-нибудь, главное – упорядочить вещи, которые вас окружают. И аккуратнее с жирным и острым.

Скорпионы, лучшее, что вы можете сделать сегодня – провести время с родственниками. Не переживайте, скучно вам не будет, вы не заметите, как день подойдет к концу.

Стрельцы, сегодня у вас встреча с самим собой. Пришло время остаться наедине со своими мыслями, подумать, возможно, принять какое-то решение. И да, написание плана сюда тоже впишется.

Козероги, забудьте, что вы Козероги, перестаньте все контролировать и начните хулиганить, в противном случае вам обеспечена хандра и нервный срыв. Пусть все идет не по плану – возглавьте это шествие.

Водолеи, ваша интуиция сегодня говорит вам только правду и ничего кроме. Прислушивайтесь. И знайте, некоторых могут ждать такие истории, которые точно не опишешь в мемуарах.

Рыбы, споры сегодня – совсем не ваше дело. А еще знакомые начнут давать вам советы, прислушивайтесь, конечно, но не всем из них стоит следовать.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...