Гороскоп на 18 февраля, вторник

Дата:

Овны, сегодня у вас крайне удачный день: вы не только сможете неожиданно получить деньги, но и, наконец, узнать, кто же является вашим тайным поклонником.

Тельцы, сегодня роль серого кардинала подходит вам, как никогда. Сосредоточьтесь на романтике и отношениях, а за всем остальным присматривайте из-за кулис.

Близнецы, сегодня вы должны расставить акценты и сосредоточиться на том, что приносит реальную пользу. Возможно некоторое напряжение между вами и коллегами – из-за ваших же амбиций.

Раки, вы продолжаете решать накопившиеся проблемы. Возможно, во второй половине дня вы получите привет из прошлого – встретите почти забытого поклонника. Помните, ничего случайного не бывает.

Львы, сегодня вам лучше молчать, чем говорить. И начните уже действовать, а не витать в облаках. Сегодня хороший день для написания четких целей и планов.

Девы, сегодня вы звезды офиса. Ваши идеи и наработки придутся по душе даже самому привередливому начальнику или клиенту. Доверяйте своей интуиции, она поможет избежать ошибок.

Весы, сегодня вас потянет на авантюры. Однако звезды советуют не терять голову и не забывать про работу, возможно, придется в чем-то переубеждать начальство.

Скорпионы, сегодня отличный день для того, чтобы сменить образ. Не бойтесь перемен, они привлекут в вашу жизнь новых людей и новые перспективы. Мобилизуйте все свои дипломатические таланты, вас ждут переговоры.

Стрельцы, настраивайтесь на позитив. Вы можете получить очень выгодные предложения по работе, почувствовать прилив сил, а у одиноких Стрельцов высока вероятность знакомства с симпатичным человеком.

Козероги, сегодня вы превзойдете сами себя по трудоспособности. Самое время простить обиды, отринуть уныние и до вечера погрузиться в работу. А вечером вас ждет семья, не забывайте про нее.

Водолеи, присмотритесь: между черным и белым существует еще и серое. Не обращайте внимания на завистников и интриганов, делайте свое дело. И не приносите здоровье в жертву красоте.

Рыбы, желание побольше заработать не должно отодвигать семью на второе место. Возможно, имеет смысл отменить какие-то встречи, чтобы уделить время родным.

Всем знакам зодиака Звезда Алтая вечером рекомендует горячий чай с медом и лимоном. Февральский вторник – лучшее время для семейного чаепития и теплых разговоров.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...