Лев максималистичен, а Скорпион настроен на борьбу. Гороскоп на 21 февраля

Дата:

Есть вероятность, что Овнам придется отстаивать свои интересы в жарких спорах.   Впрочем, попытки доказать окружающим свою правоту,  даже если на руках у вас  железные аргументы, не увенчаются успехом. В таком случае звезды советуют вам просто немного подождать!

Телец, настало время брать быка за рога и действовать, несмотря на то, что календарь показывает пятницу. Если вы давно хотели открыть свой бизнес, попросить прибавку к зарплате или купить то, о чем давно мечтали, – самое время  сделать это! 

Близнецы, сегодня звезды дарят вам замечательную  возможность что-то исправить. Нет, мы прекрасно понимаем, что признавать свои ошибки сложно, но если этого не делать, то как тогда учиться и получать опыт?

Сегодня Ракам будет трудно держать себя в руках. Подобно вулкану, вы можете впасть в лютую ярость, если  кто-то  посмеет вам возразить.  Увы, к вечеру с удивлением обнаружите, что нажили себе несколько новых врагов.  

Львы, сегодня никакой лжи, обмана и хитрости! Только честность и искренность  помогут вам не сбиться с курса и достигнуть цели. Руководствуясь этой нехитрой стратегией, вы сможете открыть  перед собой новые возможности и любые двери.

Девы, стремясь успеть все и сразу, вы рискуете провести пятницу  в бессмысленной гонке. Расставьте приоритеты  и помните: успех не терпит неорганизованности и личностного беспорядка. И то, что вы талант, гений и творческий человек – не оправдание.

Сегодня звезды склоняют Весов к тому, что  сначала вы будете  говорить, а потом думать. Не наломайте дров и не поддавайтесь эмоциональным порывам разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Сегодняшний день может стать для Скорпиона ключевым в его отношениях с близкими: гороскоп говорит, что вы будете недоброжелательно и враждебно настроены к окружающим.  Вряд ли такое поведение способно решить проблемы, а вот обострить их – запросто.

Стрельцы сегодня могут оказаться втянуты в какое-то обсуждение  или конфликт. Чтобы защитить себя от негативной энергии и к вечеру не чувствовать себя выжатым лимоном, просто отойдите в сторону. 

Козероги,сегодня ваш девиз – «смелость города берет». А если у вас к тому же есть хорошо продуманный план, самое время начать действовать! Остальное предоставьте мирозданию.

Водолеи
, сегодня ваша  уверенность в том,  что только ваше мнение правильное  и все остальные – неправильные, достигнет верхней границы. Останавливайте  себя в желании высказать окружающим все, что думаете, иначе потом придется приносить свои извинения.

Рыбы, сегодня  есть вероятность попасться кому-то под горячую руку. Если вы не хотите оказаться «крайним», звезды гороскопа советуют держаться в стороне от любых разбирательств, включив обаяние и чувства юмора.

Разбег у знаков зодиака

Сегодня от любви до драк.

А вот Андрей врагов заводит,

Он – Рак.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...