Льва будет раздражать практически все, а Девы займутся самолюбованием. Гороскоп на 26 февраля

Дата:

Овны, сегодня будьте готовы на корню пресекать любое злоупотребление вашей добротой. Не позволяйте никому манипулировать вами, спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. 

Сегодня Телец способен многого добиться самоотверженным трудом. Звезды советуют не тянуть одеяло на себя и не требовать увенчать себя лаврами, будьте скоромнее и сумейте делить с другими инициативу и успех.

Близнецы, сегодня гороскоп советует вам больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, что молчание – золото. Именно из чужих мыслей вы  почерпнете  нужные сведения, проанализировать их и сделать верные выводы.

Звезды сулят Ракам неплохой день и советуют сконцентрироваться на текущих задачах. Если же вас будут отвлекать, у вас  возникнет  желание  отгородиться  от  мира, воздвигнув между собой и окружающими невидимую стену.

Львы сегодня будут чересчур раздражительными. Ваши едкие замечания и колкости  способны накалить  атмосферу и вызвать  ответный гнев.Чтобы не испортить отношения с окружающими, звезды советуют максимально  проявить свою  дипломатичность и сдержанность.

 Девы, сегодня вы вполне можете завоевать репутацию нарцисса. Внезапный приступ самолюбования заставить вас  действовать необдуманно и резко, а любая критика будет воспринята в штыки. Будьте проще, и люди к вам потянутся!

В гороскопе Весов сегодня нет места отдыху и развлечениям. Загруженность работой будет колоссальная, и вам покажется,  будто конца и края делам нет. Увы, но весь день пройдет в утомительных поисках решения проблем.

Сегодня окружающие, да и вся обстановка вокруг способны раздражать Скорпиона, от  чего неминуемо пострадают ваши отношения с коллегами и партнерами. Вечером вам будет необходим покой и участие близких.

Стрельцы,  сегодня вам может показаться, что вас никто не ценит. «Пашу как лошадь!» – то и дело будете восклицать вы с обидой. Все дело в накопившейся усталости. Вам срочно нужен отдых.

Ощущение, что его не слышат и не обращают на его просьбы  никакого внимания, будет преследовать Козерога весь день. Гороскоп предупреждает, что эмоции заставляют вас неверно трактовать поведение окружающих людей. По возможности, сегодня сведите общение к минимуму.

Повеселиться Водолей сможет и в другой день, а сегодня, пользуясь благосклонным расположением звезд, сконцентрируйтесь на решении важных задач. Да прибудет с вами сила!

Сегодня гороскоп совсем не подходит для самокопания, хотя именно к этому звезды  будут склонять Рыб.  Вы придумаете себе проблемы и начннете их переживать, настроившись на негатив. Чтобы не обзавестись целым грузом комплексов, проведите  этот день с друзьями и семьей.

Гороскоп пророчил Тане,

Что в мужья ей годен Рак,

Но на кухне ел суп Овен…
Косяк.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...