Овнам настроиться на позитив, а Ракам немного побыть философами. Гороскоп на 19 февраля

Дата:

Овны, сегодня у вас весьма благоприятный день: начальство оценит ваше рвение по достоинству и захочет вас поощрить, а  на вечер Купидон предсказывает  романтические встречи и интересные знакомства.

Тельцы, сегодня к вам благосклонны и планеты, и фортуна. Постарайтесь  воспользоваться всеми шансами этих суток и наладьте, наконец, отношения с родственниками.

Близнецы, сегодня вам пригодятся ваши красноречие и находчивость, ведь звезды обещают вам много бонусов, главное – не лениться и проявлять инициативу.

Раки, сегодня побудьте философами и постарайтесь не обращать внимания на мелкие неурядицы. Приготовьтесь решать семейные проблемы и помните: это не лучший день для «сжигания мостов».

 Львы, сегодня, пытаясь решить чужие проблемы, вы просто потеряете время и, возможно, репутацию. На работе не исключены разногласия с коллегами.  Свободных представителей знака ждет интересное знакомство. 

Девы, сегодня дела могут начать «буксовать», но благодаря вашему  таланту и профессионализму, вы сможете быстро все уладить. Велик  шанс на выигрыш в лотерею, однако для романтики времени не найдется.

Весы, сегодня у вас удачный день. Хотя с первого взгляда и не скажешь.  Настраивайтесь на прибавку к зарплате за тщательно  проделанную  работу.

Скорпионы, сегодня вы будете остры умом и скоры на построение планов и их реализацию.   Плюс ваши дипломатические таланты во время переговоров  – и дело, как говорится, в шляпе.

Стрельцы,  сегодня вам придётся заниматься сразу несколькими делами параллельно. Не бойтесь брать решение важных вопросов в свои руки и непременно добьетесь успеха.  Однако, пытаясь наладить личные отношения, вы рискуете наступить на грабли прошлых ошибок.

Козероги,  в этот день вы будете вынуждены заняться решением финансовых вопросов.  Мгновенного обогащения звезды не обещают, но ситуация заметно улучшится. Подумайте о выгодных вложениях средств.

Водолеи, сегодня окружающие будут говорить и делать странные вещи, испытывая вашу нервную систему на прочность. Постарайтесь всеми силами избегать конфликтов и выяснения отношений,  хотя сделать это будет не так-то просто. Вечер лучше провести дома.

Рыбы, не тратьте силы на решение чужих проблем, они пригодятся вам для решения проблем, которые могут возникнуть в профессиональной сфере. Вечер сулит массу приятных встреч и новых  знакомств.

Жаль, нет созвездия Медведя.

Им можно было б оправдать

Неконтролируемую тягу

Зимой спать.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...