Ракам время рисковать, а Стрельцам – импровизировать. Гороскоп на 28 февраля

Дата:

Звезды  советуют Овнам воздержаться от трудовых подвигов. Наилучшим образом  сегодня вы  сможете справится только с несложной работой. Кроме того, звезды советуют избегать споров. Берегите свои нервы и улыбайтесь – победа будет на вашей стороне.

Сегодня Тельцы будут жаждать славы и признания. Да побольше! Обострившиеся амбиции, честолюбие и тщеславие поглотят вас целиком. Постарайтесь избегать резких, необдуманных решений и скоропалительных выводов.

Сегодняшний день склоняет Близнецов к апатии. Не спорьте со звездами, займитесь ничегонеделанием – и полезно, и приятно.   Тем более  что вы с лихвой компенсируете  это трудовым энтузиазмом в следующие дни.  

Раки, сегодня риск – благородное дело.  Звучит весело, многообещающе, даже если это просто красивая фраза, против нее трудно что-то возразить. Однако,  надеясь  на Фортуну, сами не плошайте!

Львы,  сегодня гороскоп преподнесет вам пучок ништяков безвозмездно, то есть даром.   Огромный творческий потенциал,  энергия, коммуникабельность  – и успех гарантирован вам практически в любом деле!

Девы могут торжествовать – сегодня ваш день! Звезды гороскопа предлагают рискнуть во имя справедливости и мира во всем мире.  В итоге вы, конечно же, победите и даже получите плюшки.

Сегодня у Весов может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении дня вы будете расстраиваться по пустякам и ссориться с окружающими из-за ерунды.  Звезды советуют не забывать, что  все проблемы гораздо меньше, чем кажутся.  Помните, «утро вечера мудренее»! 

Скорпионы, узвезд для вас замечательная новость: сегодня  вам представиться возможность, которую вы ждали уже давно! Держите ухо востро, судьба подаст знак, и те из вас, кто его увидят, обретут желаемое и осуществят задуманное. Ну, а кто упустит свою удачу, тому придется ждать следующую.

Не исключено, что сегодня Стрельцам придется импровизировать и  принимать решения на ходу. Внезапно изменившиеся обстоятельства могут потребовать от вас решительных действий. Не стоит отчаиваться, даже если вам кажется, что сейчас всё складывается не в вашу пользу.

При всей напряженности день обещает быть для Козерогов продуктивным. Сочетайте наполеоновские планы с разумным видением действительности, это вам вполне по силам. Способности и возможности сегодня почти безграничны. Ну а вечер лучше провести в семейном кругу.

Сегодня Водолей сможет спрятаться за монитором и сделать вид, что погружен в работу. Но нам-то известно, что настоящий герой не дремлет, он просто притаился в засаде. Впереди у вас будет много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед!

Сегодня Рыбы будут руководствоваться лишь одним железным аргументом – «я хочу!». С улыбкой на лице вы будете откровенно саботировать любые призывы к выполнению своих обязанностей. Поэтому совет дня – не попадаться  на  глаза начальству.

Сначала стрельнула глазами,

Не понял он – взяла обрез.

Она Стрелец и хочет замуж.

Конец.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...