Судьба будет баловать Раков, а Весы переквалифицируются в психоаналитика. Гороскоп на 23 февраля

Дата:

Овны, сегодня звезды призывают вас быть осторожнее с людьми, которые пытаются вами манипулировать. Проведите этот день дома, в кругу самых близких  людей, и будет вам за это счастье!

Телец, сегодня вы будете склонны  принимать  решения,  руководствуясь одними эмоциями, а  творческий потенциал достигнет максимума. Вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься.

Сегодня звёзды наделили Близнецов способностью быстро схватывать суть вещей. Будучи в позитивном настрое, вы сможете завести нужные знакомства, а также применить  ваши интеллектуальные способности и обаяние.

Раки, почему бы вам не воспользоваться сегодня вашим обаянием?  С его помощью вы без труда добьетесь от окружающих всего, чего вашей душеньке будет угодно.  И еще немного.

Если Лев проснулся сегодня в хорошем настроении, то свои положительные эмоции он будет транслировать в массы. В этом случае все останутся довольны. Если же с утра что-то у него не заладилось, окружающим гороскоп рекомендует спасаться бегством. 

Этот день идеально подходит для дискуссий, переговоров и серьезных разговоров.  Благодаря мудрости и обостренным дипломатическим способностям    Девам будетнесложно завоевать расположение людей и, если нужно, заручиться их поддержкой.

Весы, сегодня вам придется побыть психоаналитиком, ибо проблемы ваших близких  или коллег не пройдут мимо вас.  Немного красноречия – и слушатели уже поменяли взгляды на мир.  Вечер идеально подходит  для романтических  прогулок, знакомств и свиданий.

Скорпионы будут настроены на борьбу. Из вас сегодня может получится отличный полководец или миротворец.   А если окружающие не разделяют вашего мнения, это их проблемы.

Стрельцы, главное сегодня для вас –  общение. Если же душевных тем для разговоров не найдется, говорите погоде.  Гороскоп советует посвятить этот день семье и близким, ведь именно они – главная ценность в жизни.

День обостряет коммуникационные навыки и обаяние Козерогов.   Вы легко найдете эффективный способ решить какие-то проблемы, завязать полезные знакомства, найти союзников и даже от души повеселиться.

 Сегодня Водолеев ждет много встреч, но не все они будут желанны.   Звезды предостерегают: внимательно следите за тем, что говорите.  Каждое ваше  слово способно  значительным образом повлиять на вашу карьеру и репутацию.

Гороскоп предлагает Рыбам заняться налаживанием отношений (как деловых, так и личных). Обезоружьте всех своей харизмой, уверенностью. Будьте  готовы к тому, что окружающие могут спросить  у  вас совет по интересующим их проблемам.

«У Рыб сегодня сплошной фарт»,

Сказали Игорю с экрана.

Но мокрый кафель подтвердил

Теорию обмана.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...

Казачество как образ жизни

Современную молодежь часто критикуют за пассивность и безынициативность. Но...