В городской поликлинике открыт колл-центр

Дата:

Работа колл-центра запущена в поликлинике Горно-Алтайска, сообщается на сайте Министерства здравоохранения РА. Теперь записаться на прием к специалисту можно позвонив по бесплатному номеру телефона 8-800-100-26-99. Как сообщила заместитель главного врача Республиканской больницы по амбулаторно-поликлинической работе Марина Бородулина, сервис пока функционирует в тестовом режиме, но ожидается, что к началу марта он начнет работать в полную силу иуже сейчас на колл-центр городской поликлиники поступает более 500 звонков в день.

Позвонив на указанный номер, человек может оперативно получить всю необходимую справочную информацию, записаться на прием или вызвать врача на дом.

Основными задачами нового колл-центра являются улучшение качества обслуживания пациентов, оптимизация потока входящих вызовов, обеспечение доступности телефонной линии.

В дальнейшем работа колл-центра будет совершенствоваться, появятся новые сервисы для удобной и оперативной связи граждан со специалистами поликлиники.

Создание колл-центра – это еще один шаг в реализации национального проекта «Здравоохранение», главными из направлений которого являются модернизация работы медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, сокращение времени ожидания в очереди при обращении граждан в медицинские организации, упрощение процедуры записи на прием к врачу.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...

Прокуратура потребовала вернуть в собственность государства незаконно предоставленные участки на берегу Катуни

В Республике Алтай прокуратура истребовала в собственность государства незаконно...

В регионе автоинспекторы отслеживают нарушителей ПДД с помощью квадрокоптера

В Горно-Алтайске с началом весны автоинспекторы начали использовать для...