В Республике Алтай разыскивают 13-летнего подростка, исчезнувшего в Усть-Коксинском районе

Дата:

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения в Усть-Коксинском районе малолетнего Копчакова Артема Леонидовича, 22.02.2007 года рождения.

По предварительным данным,  в ночь с 22 на 23 февраля 2020 года с разрешения матери мальчик ночевал у родственников в селе Огневка Усть-Коксинского района Республики Алтай, откуда ушел в неизвестном направлении около 16 часов 23 февраля и до настоящего времени его местонахождение не известно. Домой ребенок не вернулся. Ранее подросток уходил из дома на непродолжительный промежуток времени. Организованные поиски несовершеннолетнего результатов не принесли.

Приметы разыскиваемого: на вид 13 лет, рост около 150 см., худощавого  телосложения, лицо овальное, на шее с справой стороны имеется родимое пятно, стрижка короткая, волосы светлые русые, глаза голубого цвета.

На момент исчезновение был одет: куртка синего цвета, вязанная шапка черного цвета, перчатки черного цвета в красную полоску, спортивные брюки синего цвета, серые резиновые сапоги (чуни).    

Всем, кто располагает какими-либо сведениями о судьбе ребенка, обстоятельствах безвестного его исчезновения либо о местонахождении несовершеннолетнего просьба сообщить в Усть-Канский межрайонный следственный отдел (Усть-Коксинское подразделение) СУ СК России по Республике Алтай по адресу: 649490, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса, ул. Набережная,  д.  79 «А»  либо в ближайший отдел полиции, а также по телефонам:    02 или 8 (388-48) 22588 ОМВД России по Усть-Коксинскому району, 8 (388-48) 22105 Усть-Канским межрайонный следственный отдел (Усть-Коксинское подразделение), 8-913-999-9072 дежурный по следственному управлению  либо непосредственно следователю 8-913-690-4010.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...