Водолеям придется говорить «нет», а Близнецов поймают на крючок. Гороскоп на 20 февраля

Дата:

Овны, запаситесь терпением, сегодня вам придется доказывать свою компетентность как в серьезных вопросах, так и в мелочах. Можно, конечно, попытаться объяснить, что претензии к вам не совсем обоснованны, однако, обладая нужными умениями и знаниями,  вам под силу любая  задача.

Так как автор этого славного блога – Телец, то звёзды говорят, что у него (да и у всех Тельцов) сегодня всё будет в лучшем виде. Звезды  обещают прекрасный день гармонии,  любые дела будут удаваться легко. Включив в себе Венеру, вы сможете повысить свое обаяние.

Близнецы, сегодня вас могут поймать на крючок, втянув в сомнительную авантюру. Чтобы избежать возможных потерь, необходимо утроить бдительность и осторожность.

Сегодня звезды обещают Ракам прекрасный день гармонии и любви и правильного хода событий.  Одиноким представителям знака вечер сулит приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство.

У Львов с самого утра все будет валиться  из рук. Увы, но сегодня гороскоп не склоняет к трудовым подвигам, и с этим необходимо смириться. Соответствуйте вашему знаку зодиака, станьте королём – посвятите себя блаженному ничегонеделанию и простым радостям жизни.

Девы, сегодня вы будете на редкость прекрасным оратором, способным кого угодно заставить поверить в свои речи. Вы будете фонтанировать интересными, нестандартными и смелыми идеями. Звезды констатируют: дерзайте и все получится!

Сегодня в голове Весов будет витать  множество инновационных идей.  О мире во всем мире, например. Если таковая вами овладеет, можете не сомневаться, вы создадите нечто вечное, но только в какой-нибудь другой день

Сегодня день будет наполнен для Скорпиона всеми оттенками эмоций и чувств.От ваших неожиданных эмоциональных всплесков  у окружающих  голова может пойти кругом! Чтобы день прошел позитивно, старайтесь взять себя в руки.

Стрельцы, сегодняне следует браться за то, в чем вы не очень хорошо разбираетесь. Чтобы избежать ошибок, звезды советуют быть внимательнее в делах, особенно финансовых, и не отказываться от помощи профессионалов.

День у Козерогов пройдет спокойно, если вы не станете принимать важных, ответственных  решений. Во избежание необдуманных поступков отложите важные дела до лучших времен.  В остальном же день вполне хорош,  наслаждайтесь  жизнью.

Водолеи, запаситесь набором вежливых отказов, ведь сегодня на вас захотят «повесить» лишнюю ответственность и выполнение дополнительной работы.  Все, что вам нужно, научиться говорить «нет». Помните, что весь мир не согреешь. 

Рыбам сегодня  предстоит множество соблазнов, от решения которых  может зависеть очень многое. Или не зависеть ничего. В любом случае звезды советуют    вам не спешить с окончательным вариантом ответа, а  тщательно  взвесить  все «за» и «против».

Сегодня звезды предрекают

Гармонию и счастье всем.

Лишь Львам сегодня невезуха

Совсем.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...