Водолеям следует быть осторожнее с деньгами, а Девам нельзя лениться. Гороскоп на 24 февраля

Дата:

Гороскоп  обещает Овнам насыщенный приятными эмоциями день. Возможно  повышение по службе, премия или другие заманчивые бонусы.   В любом случае чувство окрыленности не покинет вас до вечера.

Тельцов  ждут очень важные дела, однако они найдет не менее важные причины, чтобы их отложить на потом. Все дело в том, что сегодня они склонны больше думать, анализировать и размышлять, чем заниматься реальными делами.

Близнец,  самочувствие сегодня вас порадует. Вы будете  полны сил, энергии, уверенности и оптимизма.  Звезды говорят, что есть  все  шансы  добиться  желаемого, какими бы амбициозными не были ваши цели.

Ракам этот день может показаться нервозным, поскольку будет отсутствовать  чувство стабильности. Возможны неожиданные ситуации, для  решения которых придется покинуть зону комфорта. 

Львы, пришло время решительных действий!  Этот день настолько благополучный, что справиться с любой проблемой вам будет по силам. Новые дела также можно начинать без опасений – победа вам гарантирована.

Сегодня граница между «надо» и «хочу» станет для Девы очень зыбкой. Звезды гороскопа наделяют этот знак сомнениями и колебаниями по любому вопросу. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, вам  не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий.

Весы, звезды утверждают, что день отлично подходит  для завершения любых ранее начатых дел, причем чем значительнее и глобальнее эти дела, тем лучше. Хватит  себя жалеть и находить причины и оправдания своей лени. Начните, наконец, действовать!

Сегодня удача будет на стороне Скорпионов. За что бы они не взялись,  все будет  получаться легко. Окружающие заметят ваши таланты и не поскупятся на комплименты. Идеальный день для деловых переговоров и встреч.

Стрельцы, вас будет бросать «из огня да в полымя», возможны как приятные, так и неприятные сюрпризы. Чтобы под воздействием эмоций не наломать дров,  постарайтесь в общении избегать излишней категоричности и резкости.

Козероги, сегодня вы будете генератором разнообразных идей. Обязательно делитесь ими с окружающими, возможно, кто-то из них поможет  воплотить задуманное  вами в жизнь.  

Звезды гороскопа советуют Водолеям быть осторожнее с деньгами. Сегодня  вы склонны относиться к ним легкомысленно, тратить их на то, без чего можно обойтись. Особенно опасно торопиться с крупными покупками: они могут оказаться неудачными. 

Рыбы, сегодня вы успеете сделать больше, чем за все дни недели, вместе взятые. Не сбавляйте темпа, и к концу дня вы сможете похвастаться профессиональными достижениями, и финансовыми успехами. Но в этой бочке с медом найдется и ложечка дегтя – вам придется отказаться от развлечений. 

– У Овнов крылья за спиной

И блеск в глазах, – сказал астролог.

Жена ж не верит и кричит:

Ты – алкоголик!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...