Выставка бездомных животных пройдет завтра в Горно-Алтайске

Дата:

В субботу, 22 февраля в здании Аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета (пр. Коммунистический, 50, первый этаж) состоится выставка бездомных собак и кошек. Начало – в 10 часов.

Мероприятие проводит Общество помощи бездомным животным «Котопес». Добровольцы долгое время помогают собакам и кошкам, попавшим в беду: помогают найти хозяев тех, кто потерялся, ищут новый дом тем, кого выставили за дверь, берут к себе на передержки, лечат, стерилизуют. 

На выставке можно пообщаться с животными, покормить их и забрать понравившегося щенка или котенка домой. Также сюда можно принести корм и/или одноразовые пеленки для животных, а также вещи хенд-мейд для их последующей продажи на благотворительной ярмарке.

Кроме того, на странице организации «Котопес» ВКонтакте можно откликнуться на акции по сбору финансовой помощи для попавших в беду животных,

*** Ранее проходила информации о запрете проведения мероприятий с участием животных, однако сегодня Комитет ветеринарии разрешил провести выставку, запланированную ранее. Выставка продлится ориентировочно с 10 до 16 часов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...