16 апреля в Горно-Алтайске пройдет республиканский конкурс «Молодая семья года»

Дата:

Конкурс проводится с целью укрепления и поддержки института семьи на основе возрождения и развития духовных и национальных традиций.

В конкурсе могут принять участие молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке и имеющие одного и более детей, а также один родитель с одним и более детей в неполной семье. Возраст родителей не должен превышать 30 лет, семья должна проживать в Республике Алтай.

Для участия необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», указав в анкете всех членов семьи, в срок до 1 апреля.

Конкурс включает в себя творческую презентацию на тему «Семейные ценности», интеллектуальную игру «Где логика?» и домашнее задание (песня, танец, этюд, видеоролик) на тему «Секрет семейного счастья.

Призеры конкурса получат ценные призы, а семья-победитель примет участие во Всероссийском форуме молодых семей летом этого года.

По всем вопросам обращаться в Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай по телефону 2-73-64 или по адресу электронной почты molaltay@yandex.ru.

Положение о проведении конкурса «Молодая семья года»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...