Близнецов ожидает аврал, а Козероги впадут в депрессию. Гороскоп на 3 марта

Дата:

У Овнов возможна легкая депрессия. Сегодня  вы явно только и будете делать, что созерцать происходящее вокруг и много философствовать. Вечер постарайтесь провести в тишине и покое.

Тельцам сегодня нестоит идти наперекор судьбе и изо всех сил стараться изменить ход событий. Если ситуация позволяет, не противьтесь этому расслабляющему импульсу, плывите по течению, оно вынесет ваш кораблик в удобную лагуну.

Близнецам сегодня придется отдуваться «за себя и за того парня». Возможны трудности с самоорганизацией, апатия, зато деятельность в «авральном» режиме  сегодня способна дать превосходные результаты! 

Сегодня звезды советуют Ракам быть собранными и внимательными,в противном случае возможны неприятности  и потери. Это могут быть как вполне конкретные вещи – ключи или документы, так и более серьезные –  например, выгода или потеря репутации. 

Гороскоп  напророчил Львам разного рода  неожиданности и сюрпризы,  как  приятные, так и не очень. Спокойно относитесь ко всему, что будет происходить  сегодня, помните:всё, что ни делается, то к лучшему.

Девы, сегодня некоторые  обстоятельства  будут работать против вас, что создаст массу неудобств.  В место того чтобы  сражаться  с ветряными мельницами и тратить энергию впустую, наберитесь терпения и переждите этот день.

Весам в этот весенний день захочется любви, но, скорее всего, придется работать. Множество необъяснимых неурядиц  то и дело будут омрачать вашу жизнь. Однако терять веру в себя – непозволительная роскошь.

Подвох этого дня в том, что окружающие то и дело будут провоцировать  Скорпиона на конфликты, проверяя ваши нервы на прочность и нарушая хрупкое внутреннее равновесие.  Чтобы пережить день максимально спокойно, не поддавайтесь на провокации.
Расслабляться Стрельцам сегодня не придется, иначе рискуете потерять свои  позиции на деловом фронте.  Возможно, кто-то более предприимчивый, не особо стесняясь, перехватит у вас инициативу. Если это произойдет,  придется показывать зубы –  сентиментальность нынче не в моде.

Нынешний день окрасит жизнь Козерогов в серый цвет, и может возникнуть депрессия. Только не надо нажимать на таблетки, в мире полно альтернативных методов борьбы с плохим настроением. Не ждите чуда, чудите сами!

Водолеи,  пунктуальность сегодня не ваш конек. Слишком многие вещи, события и люди способны отвлечь его по дороге к вам.  Не исключено, что к  вечеру вы почувствуете усталость и раздражение. 

Рыбы, сегодня  7 до 9 утра у вас запланирован подвиг – проснуться и встать с кровати. Казалось бы, обычная процедура, но для вас – удивительный героизм. Поговорка «работа – не волк, в лес не убежит» максимально точно будет отражает ваше нынешнее состояние.

Когда весна стучится в двери
И даже в окна заодно,

У всех подряд вдруг сносит крышу

И пальто.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...

Прокуратура потребовала вернуть в собственность государства незаконно предоставленные участки на берегу Катуни

В Республике Алтай прокуратура истребовала в собственность государства незаконно...