Близнецы требуют перемен, а Весы – внимания. Гороскоп на 12 марта

Дата:

Сегодня звезды гороскопа  щедро наделили Овна огромными запасами уверенности в себе, решительностью, пробивными способностями и богатырским потенциалом. Это позволит вам решить практически любые задачи.

Тельцам звезды советуют прислушиваться к интуиции – внутренний голос сегодня  не подведет. Не стоит отказываться и  от неожиданных предложений – смело идите  навстречу экспериментам!

Перемен, и не только чувственных, потребуют сегодня сердца Близнецов.  Засиделись, застоялись вы на одном месте, что и загнало в депрессию. Что ж, все в ваших цепких руках – подумайте, что можно предпринять.

Как утверждают звезды, сегодня человек из прошлого напомнит о себе, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь Раков. Прежде чем говорить «да», важно понять, что поставлено на карту. К тому же в этот день высок  риск стать жертвой мошенников.

Львам звезды советуют держаться подальше от сплетен и пересудов в рабочем коллективе,  чтобы не оказаться в них втянутым. Какие бы бури ни бушевали вокруг, вам следует оставаться в стороне, занимаясь собственными делами и сохраняя нейтралитет. 

Желание Девы настоять на своем сегодня может перейти в деспотизм. Ну а поскольку ваше мнение и мнение окружающих  вряд ли совпадут, то это грозит вылиться в жаркие споры. Постарайтесь обрести душевное равновесие – это задача первоочередной важности.

Весы сегодня подхватят вирус одиночества. Возникнет потребность в душевном тепле и моральной поддержке. Звезды советуют действовать по принципу крокодила Гены, а именно: искать друзей.

Гороскоп не советует Скорпиону принимать молниеносные решения, даже если от них многое будет зависеть. Обстоятельства в течение дня могут сто раз меняться, поэтому наберитесь терпения и наблюдайте

Гороскоп советует Стрельцам больше слушать и меньше говорить, это уменьшит шансы переругаться в пух и прах со всеми. Не ищите проблем на свою голову. Вечер лучше повести в уютном месте и узком кругу.

 Козероги, воспринимайте этот день как тест на выносливость. Ситуация не такая уж критическая, как кажется. Не бойтесь аврала  – если вы будете действовать сосредоточенно и точно, то все успеете. А умение трезво мыслить в стрессовых ситуациях поможет вам в решении проблем.

Этот день Водолеям стоит использовать для того, чтобы стремительным  рывкомсовершить прорыв в каком-либо деле, опередив конкурентов. Звезды гороскопа  склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям – проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. 

Рыбам не стоит рассчитывать на удачу –  сегодня она взяла себе отгул. Впрочем, чтобы избежать неприятностей, вам достаточно не рисковать, во всем придерживаясь проверенного, консервативного курса. Или заняться простыми текущими делами: делать их все равно когда-то надо.

А Водолеи будут рвать –

Кто конкурентов, кто – колготки.

Вообще-то мирные они,

Но гороскоп ведь врать не будет.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...