Девы будут настроены жестко, а Весы почувствуют ветер перемен. Гороскоп на 24 марта

Дата:

Овны сегодня почувствуют усталость и даже легкое подобие апатии. Звезды настоятельно рекомендуют устроить себе и близким небольшой праздник, даже если к этому нет никакого повода.

Неосмотрительность  Тельцов в высказываниях может повредить отношениям с людьми, особенно малознакомыми. Поэтому поберегитесь многословности. Лучше устройте посиделки с друзьями.

Близнецы,  сегодня вы будете испытывать чувство тревоги и не сможете разобраться в своих переживаниях. Успокоиться вам поможет отдых в домашних стенах. Будьте уверены – все вернется на свои места очень быстро.

Раки, настало время себя показать и людей посмотреть. Бросайте все дела и смело отправляйтесь «в свет» на какое-нибудь увлекательное мероприятие, собеседование или переговоры.  Вечером готовьтесь встречать гостей.

Невероятно насыщенный день сегодня у Льва.Вы будете востребованы как никогда!  Приготовьтесь  к тому, что люди будут спрашивать вашего совета по любым вопросам, плакаться в жилетку, делиться идеями  и тайнами.

Сегодня Дева будет настроена жестко! Даже самое невинное возражение она будет способна превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться.

 Витающий в воздухе ветер перемен грозится задеть Весов своим нежным крылышком. Постарайтесь не дать ему оторвать вас от земли. А то унесет еще в тридевятое царство.

Скорпионы,сегодня вы будете говорить, говорить и еще раз говорить. Постарайтесь  хоть изредка делать паузы, хотя бы для того, чтобы выслушать всех желающих со вниманием, пониманием и без раздражения. 

Звезды гороскопа в этот день наделяют Стрельца спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью. Вы сумеете показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вами.

Козерогам звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию. Не исключено, что вы сможете блеснуть в обществе и привлечь внимание лиц противоположного пола. 

Сегодняшний совет гороскопа для Водолея может быть выражен старой японской мудростью: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим. На работе не лезьте  на рожон, а спокойно занимайтесь своими обязанностями.

Рыбы, забудьте о своих сомнениях и оставьте уже ваш калькулятор в стороне. Неужели, чтобы сделать шаг, обязательно нужно все продумывать и просчитывать? Отдайтесь порыву. Пусть всё будет как будет.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...