Козерогам не стоит вступать в споры, а Рыбам – принимать необдуманные решения. Гороскоп на 9 марта

Дата:

Овнам  придется кардинально изменить  свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Собственное мнение вы  будете отстаиваться до последнего, а зря. Попытайтесь  прислушаться  к словам оппонента, рациональное зерно там все-таки есть.

Тельцы,  хватит плыть по течению! Пора открывать новые границы своих способностей. Не ждите завтра или счастливого случая, меняйте  направление лодки прямо сейчас! Хорошо подумайте, чего вы действительно хотите и двигайтесь в нужную сторону.

Близнецы, сегодня постарайтесь  не смешивать личные взаимоотношения с остальными. Мух от кофе все-таки следует отделять. В лучшем случае вы навредите  работе или дружбе, в худшем – и тому, и другому.

Ракам нынче вряд ли удастся провести хоть пару минут в мечтаниях. Сегодняшний  аврал вы примете достойно и справитесь со всеми возможными проблемами, сохраняя на лице невозмутимую улыбку.

День белой вороны сегодня у Львов. Вас будет преследовать ощущение, что все повернулись  против вас. Подчинитесь ли вы духу коллективизма или пойдете своим путем – решать только вам.

Сегодня Девам предстоит справиться с большим объемом информации. Звезды полагают, что, сконцентрировавшись,  вы сумеете во всем разобраться и  произвести впечатление на окружающих даже в вопросах, которые не относятся к вашей компетенции.

Сегодня Весы должны предельно ясно и четко формулировать свои мысли, иначе окружающие вас неправильно поймут! Безусловно, это не страшно, однако может оказаться весьма неприятно, если учесть, что день никак не способствует взаимопониманию.

Скорпионы, единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня, – это ваша собственная лень. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Держитесь естественно, ни в чем себе не отказывайте – у вас все получится! 

Как бы Стрельцу не хотелось сегодня занять выжидательную позицию «моя хата с краю», обстоятельства будут вынуждать вас высказать свое мнение или выбрать чью-то сторону в споре. Слушайте свое сердце и не ошибетесь.

Чтобы пережить этот день максимально спокойно, Козерогам  стоит помалкивать  и не вступать в споры.  Все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы. 

Водолеям звезды советуют заняться самоанализом, подумать, где поведение было естественным, а где вы пошли на поводу у своего окружения и старались казаться, чем быть собой. Сегодня у вас  будет возможность исправить свои ошибки.

Рыбы, этот день будет довольно сложным, а решения, которые вам придется принимать, – непростыми. Поверьте, какой бы блестящей и гениальной ни казалась пришедшая вам в голову идея и насколько бы ни чесались руки ее сразу же осуществить, самым разумным будет подождать. 

Есть выходные. И рыбалка.

Футбол и пиво в гараже.

А у жены свои есть планы
И вот у тещи мы уже.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...