Козероги будут дерзкими, а Рыбы – неуверенными. Гороскоп на 28 марта.

Дата:

Сегодня Овну предстоит подчищать чьи-то «хвосты» и исправлять чужие ошибки. Не стоит распространяться об оказанной услуге, со стороны это будет выглядеть как хвастовство и напыщенность.

Телец, держите в узде свою самоуверенность, иначе рискуете обидеть  хорошего человека. С самого утра настраивайте себя на позитив, тогда проблем в течение дня не будет, мало того, вас везде будет преследовать удача.

Близнецам гороскоп советует вплотную заняться домом. Самое время провести генеральную уборку, избавиться от старых ненужных вещей, сделать перестановку – словом, очистить и обновить энергетику.

Раки будут чувствовать себя на высоте и задирать нос. Впрочем, в некоторых ситуациях это может оказаться очень даже полезным, например, если дело касается необходимости самопрезентации.

Львы, сегоднядень полный интересных и оригинальных замыслов в профессиональном плане. Но будьте готовы к тому, что какие-то жизненные обстоятельства не позволят вам совершить задуманное.

Сегодняшний гороскоп наделяет Деву решительностью и энергичностью, а также дарит удачу. Не бойтесь препятствий, ставьте сложные цели, при необходимости обращайтесь за помощью – и всё получится.

Весы, у вac ecть вce шaнcы, чтoбы нayчитьcя чeмy-тo нoвoмy. Тем более сейчас вы всё схватываете на лету. Будьте уверены: полученные сегодня знания обязательно вам пригодятся в будущем. Скорпионам сегодня предстоит заняться решением оргвопросов, проявить свои лидерские качества,  окружающие это непременно оценят. Правда, гороскоп предостерегает: от безапелляционных высказываний лучше воздержаться.

Логика у Стрельцов на высоте, а интуиция в полном порядке – неудивительно, что сегодня всё будет складываться лучшим образом. Самое время поговорить на сложную тему с близким человеком или разобрать конфликт на работе.

Дерзость – сегодня это слово дня у Козерогов. Экспериментируйте, ищите нестандартные решения и будьте настоящими! Именно такой способ действий поможет вам  достичь желаемого.

У Водолеев много способностей, но главный талант – умение организовывать людей. Сегодня вы способны увлечь своими идеями даже скептически настроенных ребят.

Недостаточно хорош. Недостаточно красив. Толстый, глупый, неудачливый… Стоп! Рыбы, хватит оценивать себя, пытаясь втиснуться в общественный сценарий.  Будьте увереннее и решительнее

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...