Козероги фантазируют, а Девы обижаются. Гороскоп на 31 марта

Дата:

Овны, времени на спасение человечества очень мало, отложите это мероприятие на другой день. Гороскоп на сегодня советует посвятить свободное время любимому занятию или хобби.

Тельцы,  сегодня возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут вас к душевной гармонии. И пусть большие амбициозные цели вам сейчас не по зубам, зато маленьких вы будет достигать с удивительной легкостью.

Близнецы, сегодня вы будете миролюбиво настроены, сентиментальны и вряд ли склонны к борьбе. Звезды советуют не стесняться демонстрировать когти, если в этом есть нужда. Не позволяйте окружающим самоутверждаться за ваш счет! 

Большую часть дня Раки будут заниматься самолюбованием. Ваша персона будет вызывать у вас самые положительные эмоции, так что неудивительно, что все остальное сегодня будет отодвинуто в сторону.

Суровая действительность и обыденность сегодня будут расстраивать Льва:  и решить ничего не решите, и уснуть не сможете от переживаний. Звезды подсказывают: общение с прекрасным «вылечит» вас от плохого настроения.

Сегодня Дева почувствует себя незаслуженно обиженной, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно, стоит всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

Весам не стоит сегодня стремиться к победе в спорах, иначе можно почувствовать себя одиноко. Обрести гармонию вы сможете, лишь позабыв на время о сверхдостижениях, амбициях и карьере.

Скорпион сегодня очарователен, а потому окружающие будут стремиться поделиться с вами мыслями, эмоциями и переживаниями. Этот день даст вам многое: новые знания, свежие впечатления, важные сведения. 

Восстановить внутреннюю гармонию – главная задача Стрельца в этот день. Позвольте себе отдохнуть, расслабиться и займитесь тем, что вам действительно приносит удовольствие.

Козероги будут фантазировать и способны потерять связь с реальностью. Нет, звезды вовсе не отговаривают мечтать, а лишь советуют попытаться реализовать имеющиеся у вас идеи, ведь некоторые из них очень даже неплохи.

Водолеи могут почувствовать апатию, усталость и нежелание вставать с дивана.
Разрешите себе меньше думать и неторопливо плыть по течению, не принимая никаких важных решений.

Рыбы сегодня  найдут сотни (если не тысячу) отговорок для того, чтобы отложить решение какой-то проблемы. Перестаньте уверять себя, что все рассосется само собой,  и приступите к исправлению ситуации. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...