Лучшие в профессии

Дата:

В городском Доме культуры в рамках профессионального праздника — Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – состоялось подведение итогов второго городского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Он стартовал 5 марта и проводился по четырем номинациям:  «Лучший электрогазосварщик», «Лучший электромонтер»,  «Лучший слесарь-ремонтник»,  «Лучший дворник».


Поздравить победителей, а также поблагодарить всех участников за проявленный неподдельный интерес к мероприятию пришли председатель Комитета ГС  – ЭК РА по экономической, финансовой и налоговой политике  Артур Кохоев
, министр регионального развития Олег Пьянков, мэр города Юрий Нечаев, глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова, представители общественности.

Обращаясь к участникам торжества  со словами приветствия, Кохоев пожелал  всем успехов в их профессиональной деятельности, а также чтобы зимы были мягкими и  снега выпадало не так много, как в этом году. По мнению парламентария, о росте профессионализма  специалистов жилищно-коммунального хозяйства говорит сокращение аварийных ситуаций на всех городских участках системы ЖКХ.
За заслуги в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства Республики Алтай Кохоев вручил благодарственные письма Государственного Собрания – Эл Курултай РА Н. Барбаякову
, мастеру цеха аварийно-ремонтной службы акционерного общества «Горно-Алтайское жилищно-коммунальное хозяйство», Е. Матвиевских, оператору газовой котельной Акционерного общества «Горно-Алтайское жилищно-коммунальное хозяйство», Е. Шадриной, специалисту по учету граждан муниципального унитарного предприятия «Муниципальная управляющая организация» Горно-Алтайска.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...