Львы будут всех очаровывать, а Раки – ворчать. Гороскоп на 13 марта

Дата:

Сегодня звезды гороскопа  обещают Овнам обещают очень активный день,  насыщенный  событиями и эмоциями. Любые чувства, за исключением чувства  меры, могут буквально зашкаливать.

Тельцы, от того, что вы будете постоянно переживать из-за своего финансового  положения, лучше оно не станет. Поэтому успокойтесь и сконцентрируйтесь на том, как это положение улучшить. Но будьте осмотрительны, дабы не ввязаться  сомнительную в авантюру.

Звезды гороскопа не склоняют Близнецов к тому, чтобы сидеть в четырех стенах. Наоборот, сегодня вам требуется внести в свою жизнь как можно больше разнообразия. Новые впечатления обострят чувства, вернув яркость красок и умение жить «здесь и сейчас».

 Рак будет ворчать, как старый дед, по любому поводу. Вы будете указывать на ошибки, которых нет и буквально «пилить» окружающих, если что-то сделано не по вашей воле.  И что вы добьетесь в итоге? Сплошных конфликтов и притязаний, которые только ухудшат настроение. 

Очарованию Льва не будет предела! Сегодня вы способны добиться своего одной лишь милой улыбкой. Устоять не сможет никто! Гороскоп предупреждает: не слишком-то злоупотребляйте этим мощным оружием.

В течение дня Девы будут остро ощущать недовольство любыми помехами, промахами или критикой.  Может вернуться старая нерешенная проблема, которая поглотит вас полностью.

Стоит только Весам пойти на поводу у собственных прихотей и мимолётных желаний (какими бы сильными они не были), как день будет испорчен. Будьте сильнее! Главное – не спешите, все хорошенько обдумывайте.

Сегодня переполнить чашу терпения Скорпиона будет не сложно – она у него меньше чайной ложки. Не поддавайтесь на провокации, улыбайтесь! Делайте этот мир лучше, добрее и позитивнее, ведь это просто и бесплатно!

Стрельцами будет двигать азарт и дух соревнования!  Вас могут заинтересовать любые конкурсы, испытания, главное, чтобы можно было показать себя и что-то выиграть. Это вам будет необходимо для подтверждения собственного превосходства, которые почему-то не признают окружающие.

 Козероги  ощутят легкость, безмятежность и готовность к новым свершениям! Звезды советуют воспользоваться моментом и  переделать все дела, скопившиеся за последнее время.

Водолеям сегодня все по силам! Не стоит ограничивать себя – вы готовы горы свернуть, если только захотите.  Ваше умение сохранять спокойствие и  оставаться сосредоточенным, находясь в эпицентре событий, придет вам на выручку.

Сегодня не самый простой день для Рыб, но в ваших силах решить все возникающие проблемы. Если в обстановка в личной жизни полна интриг и разнообразных провокационных ситуаций, то вам следует вести себя как можно спокойнее и сдержаннее. 

Тельцом я зваться не желаю
Сказал во вторник Николай
Отныне я звезда в Медведе
И отвернувшись захрапел

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...