Овнам предстоит бороться с ленью, а Скорпионы возьмутся отстаивать свои интересы. Гороскоп на 25 марта

Дата:

Овны сегодня предстоит бороться с собственной ленью. Если вам удастся пересилить ее и справиться с плохим настроением, то понимание того, что вашу работу за вас все равно никто не сделает, станет одним из стимулов к дальнейшим подвигам.

Сегодня Тельцам захочется полентяйничать и переложить свои обязанности на кого-то из своего окружения. Чтобы избежать конфликтов, продолжая предаваться ничегонеделанию, звезды советуют вам держаться в тени. Авось руководитель забудет о вашем существовании.


Не исключено, что сегодня Близнецы вступят в конфликт с кем-то, кто окажется им не по зубам. И все же не опускайте руки! Даже малейший шанс на осуществление вашей цели должен быть вами использован без колебаний. 

Раки, главное правило этого дня: меньше слов – больше дела! Не стоит лишний раз бахвалиться своей силой и умом: вы рискуете получить дурную репутацию и  прослыть хвастуном. 

Звезды советуют Львам меньше волноваться из-за чужой критики. Отбросьте  в сторону сомнения и даже не пытайтесь никому угождать. Поступайте только так, как сами считаете нужным – и у вас всё будет хорошо.

Девы, вы много трудились и имеете право на признание. Однако сегодня вы склонны задирать нос и обвинять в неудачах и несправедливости кого угодно, только не себя. Так и до драки недалеко.

Весы, сегодня вас поймают на слове и попросят сделать все, что вы наобещали. Любую фальшь и неискренность окружающие  почуют за версту и очень не обрадуются тому, что она есть. Поэтому, несмотря на все трудности, постарайтесь быть искренними.

Скорпионов oжидaeт  нeпpocтoй  дeнь, пoэтoмy нaдeятьcя нa aвocь нe cтoит. Есть вероятность, что сегодня вам придется отстаивать свои интересы. Окружающие тоже будут проверять вас на прочность, но вы должны найти силы, чтобы не сорваться.

Стрельцы, в этот день старайтесь строго следовать намеченному маршруту, не отклоняйтесь от намеченных целей. Не стоит вовлекаться в сомнительные предприятия, а всю поступающую информацию тщательно фильтруйте и перепроверяйте.

Козероги сегодня, возможно, будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Вы с удовольствием повесили бы на все двери табличку «Не беспокоить», да звезды придерживаются того же мнения – сведите общение к минимуму.

Сегодняшний день  Водолея будет сонным и ленивым. Гороскоп не советует идти ему наперекор: постарайтесь свести число дел до минимума и поскорее вернуться домой.

Рыбам предстоит решить, каким они хотят видеть сегодняшний день, и не перекладывать ответственность за события своей жизни на других.  «Думайте сами, решайте сами – иметь или не иметь…» Вот такие прогнозы на среду.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...