Раки будут доказывать свою правоту, а Девы – сомневаться. Гороскоп на 27 марта

Дата:

Сегодня никакие неудачи и препятствия не смогут заставить Овна свернуть с выбранного пути! Что бы вы ни задумали, к какой бы цели ни шли, вас практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку.

Телец, ваш девиз сегодня: «Доверяй, но проверяй!» Вот почему звезды советуют в важных вопросах, в том числе в любовных и финансовых, быть начеку, стараясь разглядеть «второе дно» в словах и поступках окружающих. 

Близнецам звезды гороскопа советуют сегодня выбирать простые пути в сложных ситуациях, а также проявлять гибкость как в принятии решений, так и в отношениях с окружающими.

Сегодня непреодолимое желание Рака доказать окружающим свою правоту любыми способами грозит вылиться в жаркие споры. Звезды призывают отказаться от этой идеи и найти другие варианты впечатлить окружающих.

Львы не должны сегодня навязывать другим своё мнение и исполнять роль учителя и моралиста. Особенно не стоит давать советы, если о них не просят, но высказать своё мнение по тому или иному поводу вы вправе.

Сегодня в голове у Девы будет крутиться знаменитая кинофраза: «Меня терзают смутные сомнения…» Если не можетесамостоятельно определиться с выбором, попросите совета у тех, кому доверяете.

Весы получают шанс достичь желаемого не совсем честным путем, немного недоговаривая правды или пользуясь людьми. Такой подход не сможет решить проблему, а если истина  вскроется, это нанесет серьезный удар по вашей репутации.

Скорпионы, сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

Стрельцам почувствуют необыкновенный прилив сил и всплеск хорошего настроения. В этот день удача обещает выступить на вашей стороне, если не будете лениться и сомневаться в собственных силах.

Козероги, если на ваших глазах будет вершиться несправедливость, гороскоп советует не унывать. Проявив чудеса ловкости и изворотливости, вы легко сможете переубедить окружающих.



Водолеи, сегодня старайтесь быть в центре событий. Держите ушки на макушке, пытаясь не пропустить ни одну полезную новость. Все данные, которые к вам поступят, вы сможете просто великолепно использовать для своей выгоды.

Сегодня Рыбы полны решительности, настойчивы и напористы.  Отличные качества, вот только хороши они далеко не во всех жизненных ситуациях.  Ищите разумный компромисс – и все станет на свои места.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...