Раков будет терзать прошлое, а Скорпионы устроят генеральную уборку. Гороскоп на 10 марта

Дата:

Сегодня у Овнов будет отличный день. За  что бы вы сегодня не взялись, все  будет получаться. Причем сам результат также будет на пять баллов. Ловкость рук, и никакого мошенничества! Используйте этот период, чтобы осуществить свой самый бесшабашный план.

Сегодня у Тельцов день уборки и избавления от хлама. Освободитесь от надоевших отношений, наведите порядок в голове или просто выбросите ненужные вещи из квартиры. А вот начинать новые дела сегодня не стоит, лучше отложить это на более благоприятный период.

Близнецам  сегодня будет сложно выражать свои мысли. Чтобы избежать   недоразумений, вы должны стремиться к четкой формулировке и правдивым утверждениям в важных вещах. И не забудьте убедиться, что вас поняли правильно! 

Раки, вас будут терзать смутные сомнения. Пытаясь идеализировать прошедшее, помните: вы прошлый и вынынешний – это два совершенно разных человека. Примите это и не ругайте себя по мелочам.

Сегодня особенно хорошо Львам будет удаваться работа в команде. Неплохо получится выступить перед аудиторией –  вы будете красноречивы и убедительны настолько, что сможете уговорить кого угодно и на что угодно.

Сегодняшний день сулит  Девам домашние хлопоты. Сколько бы энергии вы не потратили на благо любимого человека, друзей, детей или родителей, в ответ вы получите в два раза больше сил, заботы и любви.

Сегодня настроение Весов будет меняться со скоростью сверхзвуковой ракеты. Только от вас самих зависит, устроите ли в итоге праздник  или скандал.  Можете  не сдерживать свои эмоции, просто будьте искренними. 

Скорпионы, сегодня звезды настоятельно рекомендуют избавиться от всего лишнего в вашей жизни.  Наведите  порядок в доме и пересмотрите свое отношение к людям, которые вас тяготят. Успешной будет и борьба с вредными привычками, фобиями и страхами.

Стрельцы сегодня почувствуют острую потребность в бескорыстных поступках и наверняка не упустят шанс помочь близким. Сделанное добро обязательно вернется к вам сторицей.

Гороскоп  обещает Козерогам, что этот  день станет для вас  настоящим испытанием  на прочность. Ясно, что сегодня не удается избежать негативных ситуаций, за которые приходится расплачиваться своими нервами и здоровьем.

Водолею сегодня захочется, как страусу, сунуть голову в песок. Зажмуриться и  замереть.  И чтобы всё – никаких забот и опасностей. Вам нужно встряхнуться и взять себя в руки. И хотя сделать это нелегко, но вы ведь собраны и целеустремленны, так что у вас все получится.

Рыбы сегодня будут настроены на философский лад. Вы будете пребывать в раздумьях о смысле жизни, причем настолько погрузитесь в них, что вам станет грустно, одиноко  и тоскливо. Постарайтесь  насильно заставлять себя искать плюсы, концентрироваться на положительном, а не наоборот.

– Движенье – жизнь!- воскликнул Гена,

И лег поспать часа на три.

Весы – одни противоречья,

Как ни крути.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...