Скорпионам придется набраться терпения, а Тельцам – преодолеть лень. Гороскоп на 5 марта

Дата:

Овны, сегодня вам будет сложно «раскачаться» на какое-то рутинное и не вызывающее энтузиазма дело. Сколько бы вы не убеждали себя, что обязанность и долг на первом месте, скорее всего, успеете сделать куда меньше обычного.

«А дел так много накопилось, что лени стало не хватать…» – увы, Тельцы, сегодня это про вас. Преодолеть свою лень и заставить себя работать сегодня  будет труднее, чем обычно.  Не надо растрачивать этот день на пустяки, сосредоточьтесь на главном.

Звезды гороскопа предупреждают Близнецов: сегодняшние «подарки судьбы» могут оказаться с подвохом. Тщательно следите за своими словами, избегайте необдуманных решений и не забывайте проверять любую информацию, которую получаете. 

Раки, сегодня знакомые и незнакомые люди будут отчаянно  отвлекать вас от исполнения обязанностей. Ситуация безвыходная – видимо, сделать ничего не  удастся, так что силы можно и не тратить.

Сегодня Лев будет склонен волноваться и переживать по любому поводу.  Однако даже если человек на вас посмотрел, это не значит, что он о вас подумал. Ближе к вечеру у вас появится желание остаться наедине с собой, побыть в тишине.

Девы, вы будете в центре внимания, но именно сегодня вам комфортнее было бы оказаться в тени.  Звезды говорят, что день будет богат на встречи и переговоры, на которых вы проявите себя в лучшем виде. Не исключено, что к вечеру вы почувствуете усталость.

День Весов обещает быть максимально загруженным и суетливым.  Поневоле  придется покинуть зону комфорта и проявлять активность.  Отдохнуть и расслабиться удастся только вечером.

Сегодня у Скорпионов возникнет ощущение, что все против вас. У вас возникнет чувство раздражения и нервозности  из-за того, что кто-то не выполняют своих обязательств. Наберитесь терпения и обязательно запланируйте на вечер что-то расслабляющее.

Сегодня Стрельцы будут гнуть свою линию, следуя намеченному плану и невзирая на любые аргументы. Желание научить окружающих «как надо» вызовет открытое сопротивление и раздражение. Так и до драки недалеко.

Козерог, сегодня у  вас  есть  все  шансы  на  то,  чтобы сорвать «джекпот». Звезды гороскопа  обещают вам много удачи, успеха и приятных сюрпризов при минимуме усилий. Согласитесь, приятно.

Сегодня Водолей почувствует себя Чеховым: «Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы»… Переборов лень и апатию, вы получите массу положительных эмоций и сюрпризов, которые приготовил для вас этот день.

Позитивные, активные,  жизнерадостные – сегодня, увы, это все не про Рыб. Вам срочно нужен отдых, и в первую очередь – полноценный сон. Иначе все может закончиться нервным срывом.

Сегодня Водолей Василий решил:

За дам! Вина! И даже стоя.

Но тут пришла жена Марина

И вывела его из строя.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...