Скорпионы будут валять дурака, а Козерогам не стоит предаваться мечтам. Гороскоп на 23 марта

Дата:

Овны сегодня будут склонны к обжорству и вообще излишествам во всем. Увы, организм за вашими желаниями не поспеет, и в результате получатся лишние килограммы и нервное перенапряжение. Одумайтесь!

Тельцы, если у вас появится желание самоутвердиться (а судя по гороскопу, такое вполне возможно), то постарайтесь взвешивать каждое слово. Звезды предостерегают: сегодня ничего нельзя  делать напоказ.

Близнецы, не бойтесь быть собой. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться сегодня, – внутренние страхи. Избавиться от них придется самостоятельно, но это не значит, что нельзя просить помощи.

Гороскоп предостерегает Рака от попыток заслужить дешевую популярность.  Тщательно обдумывайте свои действия, предварительно анализируйте выдаваемые решения. В противном случае ваша репутация  заметно пострадает.

Львы, сегодня вы склонны принимать несправедливые решения, притеснять  тех, кто от вас зависит и вообще превышать полномочия, при этом не замечая собственных ошибок и промахов. Увы, иногда вы слишком много на себя берёте.

Сегодня Девы не настроены на работу. Вы мечтаете спрятаться от надоевших коллег. Все правильно, ведь этот день будто создан для отдыха и  ничегонеделания. И нет никого, кто бы сравнился с вами в этом умении.

Весы, сегодня будут недовольны буквально каждой мелочью. Контролируйте свои эмоции, подстраивайтесь  под окружающих и обстоятельства, иначе  возможны конфликты и ссоры.

Скорпионы, сегодняшний день не стоит посвящать серьезным делам. Пусть ими занимаются другие. Сами же можете смело бить баклуши и валять дурака. Если, конечно, найдете подходящие баклуши и дурака, которого не жалко. Ваша  совесть будет помалкивать.

Стрельцы сегодня будут слишком требовательны. Звезды настоятельно свотуют отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого.

Козерогам в этот день не стоит предаваться несбыточным мечтам. Однако звезды рекомендуют заняться реальными действиями вместо витания в облаках. Тем более что у вас есть все шансы добиться желаемого. 

Водолеям сегодня удастся создать романтическое настроение по типу «и пусть весь мир подождет». Мир, безусловно, подождет, однако помните, что уже завтра придется вернуться к делам.

Настроение Рыб сегодня будет меняться сообразно происходящим вокруг событиям.  А они могут быть разными: от грустных до радостных в течение нескольких минут. Звезды  не советуют замыкаться в себе и оставаться наедине со своими мыслями.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...