Скорпионы почувствуют уверенность, а Рыбы – усталость. Гороскоп на 20 марта

Дата:

Рутинные обязанности способны вызывать сегодня у Овна такую скуку, что он рискует вывихнуть челюсть от зевоты. Не ждите, пока на горизонте покажется караван со странствующим цирком: создайте праздник сами!

Тельцы,  отложите эксперименты до лучших времен, сегодня действуйте только проверенными методами. Идите к цели тем путем, который наметили  изначально. Результат окажется  даже лучше, чем вы ожидали. 

Сегодня обстоятельства или люди будут вынуждать Близнецов ждать. День сложится удачно, если вы будете сохранять спокойствие, не станете торопиться и волноваться. Помните: всему свое время!

Сегодня каждый Рак найдет повод ввернуть фразу «а вот раньше лучше было».  События прошлого  напомнят о себе, заставят вас волноваться и грустить.  Вы  будете вновь и вновь возвращаться к воспоминаниям, что будет отвлекать от работы.

Львы, ни коем случае не подстраивайтесь под окружающих и не старайтесь специально выделиться из толпы. Не забывайте, вам нужны искренность и естественность! Делайте так, как считаете нужным, а не так, как нравится другим.

Девам будет казаться, что люди и события движутся очень медленно. Лучшее, что вы можете сделать сегодня, – подстроиться под этот ритм и попытаться насладиться им в полной мере.

Весы, сегодняшний день прекрасно подойдет для проведения важных  переговоров. Даже если ваши собеседники изначально не настроены вас слушать, вы сможете достаточно быстро их переубедить.

Пятница принесет Скорпионам уверенность в своих силах. Любое дело, за которое вы возьметесь, принесет  удовольствие и отличный результат. Кроме того, звезды рекомендуют сегодня беззаветно жертвовать своим  личным  временем ради  помощи близким.

Сегодняшний гороскоп будто создан для того, чтобы помогать Стрельцам  воплощать в реальность даже самые, на первый взгляд, невыполнимые планы. Ваши упорство  и  настойчивость  принесут свои плоды.

У Козерога наступит резкое обострение  организационных  способностей. Сегодня под вашим руководством даже концертное выступление Лебедя, Рака и Щуки способно пройти на «ура!». 

Гороскоп для Водолеев говорит, что сегодня ничего нельзя пускать на самотек. У вас не тот случай, чтобы думать, как там будет. Вот как сделаете – так и будет!
Вы должны прожить этот день со всей присущей вам ответственностью.

Совет звезд для Рыб: заглушить все двигатели и встать на профилактику. При всем желании сегодня вам не хватит сил разобраться со всеми делами и на работе, и дома. Если вы можете отложить дела на потом, следует поступить именно так.

Мне нравится, что вы больны не мной,
Я – неизвестная зараза с каблучками.
Короны нет, бывает капюшон
С очками.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...