Скорпионы поразят всех красноречием, а у Водолеев исполнится мечта. Гороскоп на 19 марта

Дата:

Овнам сегодня  очень пригодятся настойчивость, энергичность  и  целеустремленность. Какие бы испытания ни выпадали на вашу долю, можно не сомневаться, что вы их с легкостью преодолеете.

Тельцам звезды советуют быть готовым к любым неожиданностям – уж слишком непредсказуемый фон у этого дня. Любые ваши планы могут пойти кувырком, и это вызовет у вас лавину эмоций. С другой стороны, скучать сегодня точно не придется!

Близнецы, сегодня день, когда ваши спонтанные  действия и решения  могут оказаться очень даже эффективными. Будьте готовы на все вопросы окружающих с загадочным видом отвечать: «Просто потому что».

Раки  вдруг почувствуют внутреннюю слабость и некую неуверенность в себе, но это ощущение ничем не подкреплено. Не ищите повода для отказа от желаемого. Звезды запрещают сдаваться и идти на попятную!

Львы, сегодня вы лучшие! Пусть это нескромно, зато правда. Вы на 100% уверены в своих силах и ни капли не сомневаетесь в успехе. Это очень верный настрой, сохраняйте его и дальше.

Девы, сегодня практически все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях, но вы держитесь! Не принимайте близко к сердцу мелкие неприятности, к счастью, ничего катастрофического в этот день не произойдет.

Весы, когда уже вы начнете принимать окончательные решения и претворять их в жизнь? Вы сами у себя отнимаете драгоценное время. В конце концов такая  нерешительность приведет вас к разочарованию в самом себе.

Сегодня Скорпион получит от звезд дар красноречия. Оппоненты будут в восторге от ваших высказываний, так что смело берите быка за рога и выдвигайте свои идеи. Еще одна особенность этого дня – большая вероятность приятных сюрпризов.

Сегодня  день неожиданных происшествий и парадоксов. Стрельцам на него не стоит строить никаких важных планов, примите  «боевую стойку» и действуйте по  ситуации. При этом везение и прочный результат под большим вопросом.

Козероги будут считать, что контролируют ситуацию, но на практике, скорее всего, вы просто наблюдаете за тем, как ваша жизнь развивается естественным образом.  Что бы сегодня не происходило, придерживайтесь своих личных ценностей и не изменяйте своим принципам.

Водолеи, сегодня у вас потрясающий  день для сбычи мечт! Если вы хотели, чтобы в вашей жизни что-то изменилось в лучшую сторону, смело можете на такое изменение рассчитывать: обязательно будут. Впрочем, возможно, не в таких значительных масштабах, как хотелось бы.

Рыбы, посвятите этот день  подведению итогов, осмыслению прошлого опыта, «сбору урожая» и переходу на новый виток своей жизни. Нового ничего сегодня начинать нельзя, можно только планировать.

Грачи, ручьи, коронавирус
И дня вопрос – заражена?
Так бодро на Алтай шагнула
Весна.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...