Стрельцы будут призывать всех порядку, а Весы – грызть гранит науки. Гороскоп на 30 марта

Дата:

Овен сегодня способен проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул. Это может привести вас  к новым, в том числе и неожиданным, выводам.

Телец  будет склонен раздражаться на любую мелочь! Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими.  Не принимайте ничего близко к сердцу, немногое на свете долго бывает важным.

Близнецы, сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Что вам по-настоящему нужно сейчас – так это одобрение, поддержка и  положительные эмоции.

Раки, сегодня хорошая возможность вкусить простых радостей жизни, позволить себе траты на то, чего хотелось, заняться любимым делом. Никаких неожиданных поворотов и перемен. Но все происходящее будет иметь позитивный оттенок. 

Львы  будут указывать окружающим на их недостатки и промахи. Гороскоп советует: закройте глаза, дышите ровно и простите людям их несовершенство. И  мир станет чуточку добрее.

От Девы звезды будут требовать большей четкости и конкретности. Любая неясность, недосказанность или неопределенность способна вызвать у вас сегодня раздражение.

Весам следует пополнять знания и не упускать из вида даже малую информацию. Звучит, на первый взгляд, скучно, но поверьте гороскопу – сегодня вы поймете, что не напрасно усердствовали и «грызли» гранит науки.

Не поздоровится сегодня тому, кто встанет на пути у Скорпиона! Причем вы способны делать это даже без лишних слов, одним взглядом: сегодня звезды наделяют вас суперспособностью, которую в народе называют «смотреть матом».

У Стрельца ceгoдня мoжeт быть пoвышeннaя тpeбoвaтeльнocть к ceбe и oкpyжaющим. Bы бyдeтe пpизывaть вcex к пopядкy и тpeбoвaть иcпoлнeния oбeщaннoгo. Ничего, сами же потом спасибо скажут! 

Козероги,  сегодня делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться.  Не отказывайте себе в приятностях – растворитесь в маленьких удовольствиях!

К Водолею могут обратиться за сочувствием и поддержкой, однако, жилетка из вас сегодня никакая… В этот день вы склонны к осуждению чужих поступков, морализаторству и  нетерпимости.


У Рыб сегодня чувство справедливости будет обострено до предела. Помогать старушкам и творить добро – сегодня для вас это самое главное. Однако будьте внимательны:  вы способны разглядеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...