Весы будут сомневаться, а Стрельцы – учиться. Гороскоп на 14 марта

Дата:

Овны, сегодня вы явно будете просто сверхнапористы и активны.  Но для того, чтобы быть успешным,  не следует забывать, что последовательность иногда бывает лучше слепого стремления  быть впереди  планеты всей. 

Тельцы, ваше красноречие удивит даже вас. Вы и забыли, когда в последний раз у вас получалось так хорошо выражать свои мысли в устной форме. Так используйте это на полную катушку! Сегодня тот самый день, когда вы можете сказать окружающим всё то, что давно хотели. И вас поймут!

Сегодня балом будет править оптимизм. Следовательно, Близнецам, чтобы не выделяться кислою миной, имеет смысл улыбнуться и решить про себя, что не так уж все и плохо, а местами – даже хорошо.

В конце рабочей недели Раки почувствуют накопившийся стресс и усталость. К сожалению, мечтам об отдыхе не суждено сбыться: проблемы потребуют сиюминутных решений, а о комфорте останутся одни воспоминания.

Звезды обещают Львам успех в профессиональной, спортивной и в личной жизни. Сегодняшний гороскоп больше подходит для реализации перспективных проектов, чем для обычных рутинных дел. 

Девам  звезды обещают сегодня  отличное настроение и кучу энергии.  Только не расходуйте свои силы на пустые и малозначительные дела и разговоры, так вы рискуете упустить большие возможности. 

Весы, сегодня вы явно будете не в своей тарелке. Вас начнут терзать различные страхи и сомнения  буквально по поводу всего на свете. Звезды гороскопа советуют  отложить дела на другое, более благоприятное время.

Звезды позаботились о том, чтобы любые амбициозные проекты Скорпионов имели большой успех, если они будут начаты сегодня.  Кроме того, красноречие и остроумие также помогут вам получить желаемое, смело штурмуйте карьерную лестницу! 

Стрельцы, настало время учиться и еще раз учиться! Сегодня знания будут усваиваться легко, а задачи раскалываться, как орехи. Есть шанс получить  ценный опыт, научиться тому, что вскоре обязательно пригодится.  Будьте  внимательны, ничего не упустите.

 Козероги, сегодня на вашей улице будет праздник! Судьба приготовила для вас  шикарный подарок в виде интригующего знакомства, интересного предложения по работе или яркого впечатления.

Водолеи  узнают что-то новое о себе.Если вдруг вы обнаружите, что у кого-то сложилось о вас не самое лучшее впечатление, не комплексуйте. Сегодня как раз тот день, когда многое можно исправить.

Сегодня Рыбы способны свернуть горы, если воспользуются той энергией, которая буквально бурлит и искрит вокруг! Кроме того, звезды в этот день предвещают удачу. Не упустите счастливый случай!

Альберт на яхте: дамы, виски,
Потом на вилле с Ней вдвоем…
Но тут вдруг прозвенел будильник.
Подъем!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...