Волонтерский центр «Единой России» помог с доставкой медикаментов пенсионерам

Дата:

В волонтерский центр «Единой России» 30 марта поступило четыре обращения от жителей Горно-Алтайска с просьбой оказать помощь в доставке медицинских масок и антисептических средств. Пенсионеры были обеспокоены в связи с нехваткой в аптеках дешевых антисептических препаратов.

Активисты откликнулись на просьбу и привезли необходимые медикаменты. Молодогвардейцы отправились по адресам и вручили пакеты с дезинфицирующими средствами и масками обратившимся.

Также в этот день поступил звонок от многодетной семьи с просьбой оказать помощь в подключении высокоскоростного интернета для осуществления дистанционного обучения детей после каникул. По данному обращению была проведена консультация техническим специалистом регионального исполкома «Единой России».

«Мы стараемся максимально быстро реагировать на все обращения. На сегодняшний день к волонтерской работе подключились все наши местные и первичные отделения Партии. Также среди активистов, желающих стать волонтерами, много студентов, – все они достаточно компетентны и проходят инструктаж для проведения телефонных звонков», – отметил руководитель исполнительного комитета регионального отделения «Единой России» Эмиль Тюхтенев.

Региональный волонтерский центр партии «Единая Россия» принимает заявки от граждан, желающих получить помощь или стать добровольцами центра по номеру 8 (38822) 4-70-71. Также заявку можно оставить через сайт регионального отделения «Единой России», перейдя по этой ссылке. 

Отметим, на сегодняшний день в волонтерских центрах «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса, открытых во всех 85 субъектах РФ, работают более 61 тысячи активистов. С начала недели волонтеры обзвонили более 288 тысяч человек из «группы риска»: ветеранов, пожилых людей, одиноких пенсионеров.

Исполком регионального отделения”Единой России” в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Мечтай! Действуй! Побеждай!

Под девизом, вынесенным в заголовок, прошел VIII региональный этап...

Амат Куртугашев — победитель всероссийских соревнований по боксу

Боксер из Кош-Агачского района стал чемпионом всероссийских соревнований. В Омске...

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...