Женщины, дарящие улыбки…

Дата:

 Приближается женский праздник – 8 Марта. К нему готовятся и мужчины и сами женщины. Цветы, подарки, поздравления – этот удивительный день преображает слабую половину человечества, женщины стремятся выглядеть безукоризненно, независимо от возраста и сферы деятельности.

Не раз приходилось наблюдать, как трудятся наши женщины. Месту работы некоторых, честное слово, не позавидуешь! Но они стойко справляются с самыми сложными обязанностями.

Например, не раз приходилось ездить в автобусе, где водителем работает Александр Майдуров, а кондуктором – Виктория Володина. Это очень внимательные люди, добросовестно относящиеся к своему делу. Кондуктор помогает пожилым и мамочкам с детьми войти в автобус. Не забывает объявлять остановки, напоминает об осторожности при выходе из автобуса. Водитель тем временем терпеливо дожидается, когда все выйдут или займут места. Виктория корректно просит молодых уступать место старшим. Она всегда добра к пассажирам и отзывчива.

В Россельхозбанке не раз помогала сотрудница этого учреждения Анастасия Егошина. Она доступно объясняласложные вещи,  советовала, как лучше получать пенсию.

Вежливые, внимательные женщины работают в органах соцзащиты. Всегда уходишь довольной, с решенной проблемой от Инны Емельяновой. Татьяна Шматова, старший  менеджер по обслуживанию, тоже очень хорошо относится к клиентам.

Хочется много теплых слов сказать в адрес женщин, работающих продавцами в ТЦ «Регион 04». Это Наталья Тадина, Марина Попова, Надежда Зубакина. Такие они приветливые, обаятельные! Обслуживают быстро, всегда с улыбкой, напоследок желают всего хорошего – и сразу тепло становится на душе!

Женщины в современном обществе выполняют самую разную работу, порой не легкую, они заслуживают уважения и любви! В преддверии 8 Марта желаем всем представительницам прекрасной половины человечества оптимизма, радости и семейного благополучия!

Т.И. КРАСКОВА, В.С. НУРЕЛОВА, М.Т. ИРТАКОВА и другие

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...