Два проекта из Республики Алтай прошли в очный тур Всероссийского конкурса”Моя страна – моя Россия”

Дата:

В очный тур XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» прошли два проекта из Республики Алтай.

Одним из проектов, набравшим наибольшее количество баллов по итогам заочной экспертизы (вторая возрастная категория – от 18 до 35 лет включительно), стал проект к.п.н., доцента кафедры иностранных языков и методики преподавания Горно-Алтайского государственного университета И.А. Кольцова «Продвижения русского языка добровольцами – носителями языка в Западной Монголии» в номинации «Мой родной язык».

Всего на конкурс было подано 63011 заявок. 738 участников конкурса успешно прошли заочную экспертную оценку и примут участие в очном этапе, который пройдет в запланированном формате после стабилизации эпидемиологической обстановки. В рамках очного этапа эксперты грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи оценят защиты проектов участников и рекомендуют к получению грантов на их реализацию. Финалисты и победители конкурса «Моя страна – моя Россия» получат денежные премии, ценные призы от партнеров проекта, возможность стажировок в ведущих российских компаниях и информационную поддержку.

Поздравляем Ивана Анатольевича с прохождением в очный этап конкурса «Моя страна – моя Россия» и желаем успешной защиты проекта!

Пресс-служба ГАГУ

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...