Львам сложно сохранять самообладание, а Стрельцам нужен отдых. Гороскоп на 27 апреля

Дата:

Сегодня Овну не следует начинать новые дела. Все ваши усилия не дадут положительного эффекта, а если проект действительно будет продуман, то он не будет стоить затраченных сил. В этот день нужно «залечь на дно» и заниматься простыми рутинными делами.

Сегодня гороскоп Тельца утверждает: «Все невозможное – возможно»! Чтобы поймать удачу за хвост и избежать неприятных сюрпризов, вам следует быть максимально внимательными ко всему.

Близнецы,  сегодня от вас требуется умение идти на компромиссы и избегать острых углов. Как бы ни хотелось кричать и ругаться, сохраняйте улыбку и будьте просто олицетворением дружелюбия. Такой подход может принести вам победу.

Рак, как хитрая лиса: подластится, где нужно, и покажет острые зубки, когда потребуется. Такая тактика принесет вам отличные результаты в достижении целей и личного комфорта.

Понедельник – день тяжелый! Сегодня Львам потребуется все самообладание, чтобы сохранять спокойствие. Окружающие то и дело будут проверять вашу нервную систему на прочность. С самого утра настраивайте себя на дзен. 

Девам в понедельник звезды обещают зеленый свет во всех начинаниях. Даже самые сложные задачи вы будете щелкать, как орешки. Время рискнуть по-крупному! 

Весы, даже если этот рабочий день покажется вам бесконечным, он тоже рано или поздно закончится. Постарайтесь сделать все, чего от вас ожидает ваше  начальство, и  даже немного больше.

Скорпионы,сегодня вы такие милые, что зубы сводит. Научитесь использовать свои «32 норма» в самом выгодном ключе. Испытайте силу своего обаяния на партнерах, коллегах, начальстве. Кстати, улыбка особенно бесит старых недоброжелателей.

Чувства и чувственность Стрельца сегодня обострены до предела. Вам бы прогуляться по берегу моря босиком или выпить горячего чая на балконе, а не вот это вот все. Звезды только за то, чтобы вы отдохнули и набрались сил.

Звезды предупреждают Козерога: сегодня вы во многих вопросах способны не чувствовать границ. Постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия. Сила воли станет вашим надежным помощником в этом нелегком деле.
Водолеи, денег нет, но вы держитесь! Не исключено, что ваши родственники и близкие лишь усугубят ситуацию, склоняя вас к незапланированным тратам. Как бы то ни было, гороскоп советует не торопиться в принятии любых финансовых решений.

Сегодня именно тот день, когда Рыбы почувствуют себя «на коне»: за что вы ни возьметесь, всё будет удаваться! Даже самые смелые планы могут осуществиться, поэтому есть смысл рискнуть как в деловых, так и любовных отношениях.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...

Казачество как образ жизни

Современную молодежь часто критикуют за пассивность и безынициативность. Но...