Львы будут нервничать, а Близнецы рискуют перегнуть палку. Гороскоп на 1 апреля

Дата:

Сегодня Овен способен примерить на себя образ настоящего домашнего тирана. По крайней мере, именно так может казаться вашим близким и родным.  Контролируйте себя!

Тельцы, сегодня обстоятельства явно против вас. И хотя это не может не расстраивать, звезды гороскопа призывают относиться к шуткам судьбы с легкой иронией – это поможет сохранить бодрость духа и хорошее настроение.

Близнецы, контролируйте эмоции, чтобы не совершить необдуманных действий и не пуститься в выяснение отношений. Сейчас именно вы рискуете перегнуть палку, настаивая на своем.

Звезды рекомендуют Ракам не навязывать свое «единственно верное» мнение и оставить его исключительно при себе. Впрочем, вы все равно будете настроены философски: если окружающие с вами не согласны, это их проблемы.

Львам нежелательно нервничать и раздражаться по пустякам, тогда работа будет спориться, и день станет весьма продуктивным. Не бойтесь потерять контроль над ситуацией и глубоко вдохните. Чувствуете? Вы нуждались в этой паузе.

Дева будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И воевать вы собираетесь с окружающими. Впрочем, вы будете считать, что именно окружающие будут провоцировать вас, заставляя защищаться. Но факт есть факт:

Сегодня – хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее. Мозг Весов будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом. Посвятив день планированию, вы не пожалеете.

Скорпионы, сегодня у вас есть прекрасный шанс заявить о себе. Вы легко можете одержать победу в любом соревновании, где главными критериями будут харизматичность и уверенность. Их у вас хоть отбавляй!

Сегодня удача обещает быть на стороне Стрельца, чем бы он ни занимался. Не теряйте зря времени, постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которые открывает этот день. 

Сегодня Козероги увидят, что за чьей-то ложью скрывается истина, но вы можете оказаться единственным человеком, которому это понятно. Постарайтесь быть помягче, когда будете выводить кого-то на чистую воду. 

Водолей будет отважно бороться с несправедливостью и преодолевать все препятствия.  Правда, только в своих фантазиях. Воплотить задуманное в реальность сегодня помешают нерешительность и банальная лень.

Сегодня у Рыб появляются максимальные шансы на успех, если вы будете действовать напролом, избегая обходных путей. Возможно, не лишним даже будет вспомнить пословицу: «Добро должно быть с кулаками!».

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...