Партийцы рассказали пенсионерам о волонтерской деятельности в период пандемии

Дата:

Волонтеры навестили пенсионеров, которые находятся в самоизоляции, доставили им все необходимое, защитные маски и продукты питания

Волонтеры местных отделений «Единой России» Республики Алтай проинформировали ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны о работе волонтерского центра «Единой России».

Активисты в Шебалино обошли 37 ветеранов, поинтересовались состоянием их здоровья, уточнили о необходимости помощи. В Онгудайском районе волонтеры съездили в села Улита, Каракол, Малый Яломан и Иня. Они навестили пенсионеров, которые находятся в самоизоляции, доставили им все необходимое, защитные маски и продукты питания.

Секретарь Чойского местного отделения «Единой России», спикер Чойского районного совета депутатов Зураб Колосов лично выехал к пожилым гражданам, труженикам тыла и одиноким пенсионерам. Раздал им памятки с номерами волонтёрского центра, а также медицинские маски. Поинтересовался состоянием здоровья и уточнил о необходимости помощи

К волонтерской деятельности присоединились и партийцы Чемальского и Кош-Агачского районов. Кош-Агачские волонтеры распространили в соцсетях видеообращение о готовности оказать помощь нуждающимся.

Кроме того, волонтеры регионального центра обзвонили порядка 100 ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны, одиноких пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. Активисты предложили свою помощь и рассказали о функционале волонтерского центра. 

Исполком РО “Единая Россия” в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...