Стрельцы фантазируют, а Скорпионы – импровизируют. Гороскоп на 5 апреля

Дата:

Овны, распределите планы на день, иначе утонете в болоте рутины. А вы знаете, насколько нелегкая это работа – из болота тащить бегемота? Так знайте же. Найдется мало людей, желающих  спасать вас из всех рабочих неурядиц. 

Телец сегодня будет без труда находить общий язык с окружающими, и вам стоит воспользоваться этим в своих интересах! Нужные слова, сказанные в нужное время, способны изменить вашу жизнь.

У Близнецов не самый удачный день: вы будете всюду опаздывать, путаться в самых простых вещах и блуждать в трех соснах. Самым правильным решением сегодня будет вообще отстраниться от решения важных задач.

Раки, можете удивляться, но сегодня у вас будет получаться практически все. Любое дело, даже то, которое требует каких-то знаний и навыков, у вас получится на ура с первого раза. Поэтому не бойтесь двигаться вперед.

Настроение Льва будет штормить, показывая то минус, то плюс. Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия – любые цвета и оттенки эмоций могут меняться с невиданной быстротой.

Счастье Девы – в ее собственных руках! Вернее, в ее собственной голове. Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма! Звезды гороскопа обещают: как вы скажете, так и будет. Главное сегодня – мыслить в правильном ключе.

Весы, самое время вспомнить про свои творческие способности. Время, когда таланты раскрываются в полную силу, у вас уже наступило, так что не упустите шанс. Звезды советуют экспериментировать со всем, с чем только можно.

Скорпионы, вы немного зациклены. Быть хорошим исполнителем – это прекрасно. Но иногда от инструкции можно и отступать. Где простор для импровизации широкой русской души?

Стрельцы будут представлять себя свершителями великих дел и открытий. Вы можете настолько увлечься фантазиями, что с дивана так и не встанете… Ну, знаете ли, так себе достижение.


Случаются такие дни, когда можно ни о чем не беспокоиться. Просто сегодня от Козерогов  ничего не зависит, вам остается только плыть по течению, наслаждаясь пейзажем.

Водолеи, проблемы и дела, которые в близком прошлом вызывали лишь скуку и зевоту, сегодня будут решаться легко, с азартным огоньком в глазах. Возможно,  на вас так тепло действует, а может, виной какие-то другое факторы.

У Рыб  случиться «раздвоение личности»: одна ваша  половина будет призывать к порядку и собранности, а другая – предлагать расслабиться до состояния плюшевого медведя. Дел накопилось немало, однако завершить их сегодня не получится.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...