Тельцы займутся домашними хлопотами, а Весы – творчеством. Гороскоп на 4 апреля

Дата:

Овны, энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат вам внимание окружающих.  Вы сумеете поднять настроение не только себе, но и близким, а  скучные и неинтересные дела обойдут вас стороной.

Телец будет полон энергии, которую звезды гороскопа советуют ему направить на быт и обустройство собственного дома. Любые хлопоты по хозяйству будут удачными: сделайте уборку, замените шторы, избавьтесь от лишних вещей.

У Близнецов бодрое настроение, и вы готовы хлопотать по дому до вечера. Вы в своем репертуаре, но этот день желательно посвятить ничегонеделанию и общению с близкими людьми.

Ракам пора вспомнить о самоконтроле. Ваши силы иссякают, накапливаются усталость и недовольство. Постарайтесь держать свое раздражение на крайне коротком поводке, не срывайтесь на окружающих.

Гороскоп вещает, что Львам сегодня пpидётcя cпpaвлятьcя c peшeниeм мнoгoчиcлeнныx бытoвыx вoпpocoв. Желаете переложить свои обязанности и ответственность? Не получится.

Сегодня по гороскопу у Девы ожидается непростой день с нестабильным эмоциональным фоном. Вы будете сердиться, нервничать по пустякам, может появиться  желание кому-то досадить. Однако в этом случае трудности будут только у вас.

Весам сегодня необходима отдушина, кроме того, вам полезна самоизоляция. Любимое занятие, будь то рисование, вязание или вырезание деревянной лошадки, вернет вам внутреннюю гармонию.

Скорпионы, обратите внимание на свое окружение, возможно, кто-то захочет повлиять на ваше мнение. Гороскоп предостерегает: вольно или невольно, манипулятор толкает вас туда, куда вам не надо.

Стрельцам, конечно, можно вспомнить правило: «Если хочешь поработать,  ляг, поспи, и всё пройдет». Но лучше всё же воспользоваться редким даром Вселенной и переворотить  «непроворотное» количество дел.
Сегодня Козерог сумеет обратить на себя внимание кого угодно! При каждом удобном случае вы будете провоцировать окружающих. Неудивительно, что многим это придется не по душе, так что в повестке дня возможен конфликт.

Водолеи,доверяйте своим инстинктам – сегодня они направят вас по правильному пути. А ваше умение быстро ориентироваться и принимать правильные решения будет как нельзя кстати.

Рыбы будут все драматизировать и преувеличивать. Окружающим стоит приготовиться к спектаклю: вы будете картинно заламывать руки, вздыхать о несовершенстве мира, о неоцененности ваших стараний… Не переборщите с театральностью.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...