У Овнов – ничегонеделание, а у Водолеев утекают деньги. Гороскоп на 19 апреля

Дата:

Овны, забудьте о делах, спрячьте свой ежедневник и посвятите день простому ничегонеделанию. А появившиеся проблемы переложите на домочадцев — они сегодня заботливые и даже не будут возражать и возмущаться.

Тельцы будут заниматься поиском удовольствий. Порадуйте себя и свой организм тортиком или забейте на работу и смотрите кино. В общем, подарите себе мешочек эндорфинов, иначе день будет серым.

Близнецам звезды обещают предоставить все возможности для того, чтобы эффективно и плодотворно поработать. Этот день  идеален для того, чтобы разобраться со старыми завалами, завершить очередной этап своих дел, или даже довести какое-либо важное дело до логического завершения.

Сегодня главным врагом Рака может стать его собственный язык! Помните об этом, если вдруг он выйдет из-под контроля и решит натворить бед. Придерживайте собственную болтливость в допустимых рамках.

Сегодняшний день для Львов запомнится жаркими спорами. Вы будете настолько раздражены, что будете склонны видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Чтобы не провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем, и не поддавайтесь на провокации.

Сегодня Девам не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь – особенно те, от которых многое зависит. В обратном случае приготовьтесь к тому, что какие-то ваши начинания застрянут на полпути или дадут сбой, а какие-то и вовсе потерпят поражение.

Призывать к порядку сегодня самое время. Весы, покажите пример для подражания и организуйте дома генеральную  уборку. В процессе получите удовольствие от общения с родными. Смотрите только, чтобы эта работа не затянулась и не перешла в вялотекущий ремонт.

У Скорпионов появится возможность упрочить свои позиции и улучшить авторитет в глазах окружающих. Блесните в разговоре эрудицией. Сегодня будет востребован интеллект.

Стрельцы, любите себя? Пора это доказать! Посвятите целый день себе любимому. Займитесь тем, чем хочется именно вам. Сделайте шаги навстречу своим целям и мечтам. Побудьте эгоистом. Сегодня можно.

У Козерогов проснётся обострённое чувство справедливости. Вам предстоит решать чужие проблемы, защищать незаслуженно обиженных и вообще менять мир к лучшему. Только не перестарайтесь.
 Звезды предсказывают Водолею замечательный день, если не капризничать и не просить у судьбы слишком многого. Будьте благодарны ей за то, что имеете. По закону подлости деньги будут утекать с бешеной скоростью. Может, стоит найти подработку, чтобы не считать от зарплаты до зарплаты рубли?

Рыбам надо поменьше принимать происходящее близко к сердцу. Если что-то напрямую не касается вас, то не стоит из-за этого сильно переживать. Запасной нервной системы в вашей комплектации не предусмотрено.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...