Близнецы рискуют что-то потерять, а Стрельцов одолеет скука. Гороскоп на 22 мая

Дата:

Сегодня  мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать Овну покоя. Звезды предупреждают, что не следует торопиться с воплощением грандиозных идей по обогащению  в жизнь.

Тельцы, сегодня вам придется изрядно потрудиться. Аврал не аврал, но дел у вас на сегодня намечается великое множество, вот и разбирайтесь с ними и делайте все как следует. Хорошо, когда точно знаешь, что делать.

Близнецы рискуют что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах, например, куда-то пропали чашка или ключи, и о более серьезных, вроде упущенного шанса или репутации. Постарайтесь будьте собранными и внимательными, хотя это будет удаваться крайне непросто.

Ракам стоит приготовиться к непредсказуемому ходу событий. Будьте готовы к любым сюрпризам и не теряйте самообладания – в конечном итоге вы со всем справитесь!

Львы сегодня будут склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать. Единственное, что вы можете сделать, – это держать под контролем то, за что отвечаете сами лично.

Девы, сегодня вы будете весь день спешить, несмотря на то, что спешить-то в общем и некуда. Вам  может казаться, что еще чуть-чуть, и вы все успеете… Но скорее всего, это будет самообман.

Весы,  если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими – все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы.

Скорпионы, успех будет зависеть от вашей собственной расторопности, от умения появляться в нужном месте в нужное время, а также готовности показать зубы конкурентам . Главное сегодня – не медлить и не сомневаться.

Стрельцы, скука одолеет вас не на шутку. Найдите себе такого же компаньона и скучайте вместе – все равно работник из вас сегодня никакой. Мудрая пословица гласит: “Не откладывай на послезавтра то, что можно отложить на послепослезавтра”.

 Сонное состояние может преследовать Козерога до самого вечера. Если вы  не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет – тут уж ничего не поделаешь!

Водолей склонен заняться ничегонеделанием. Впрочем, если ситуация потребует свершения трудовых подвигов, вы предпочтете этого не заметить: ваш расслабленный настрой практически невозможно изменить! Так что формула «работа – не волк» станет сегодня вашим девизом. 

Сегодня Рыбам стоит использовать этот день с наибольшей выгодой для себя. Главное, предупреждают звезды, чтобы ваша  игра была деликатной и тонкой, не опускайтесь  до уровня сплетен и интриг.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...